mcr

mcr Actifs par action

Actif total par action de mcr (MCR.WA) au 16 oct. 2026 est 24,98 PLN. L'année précédente, Actif total par action était 26,43 PLN — une variation de -5,48 % (plus faible).

Actifs par action

24,98PLN

YoY

-5,48%

Dernière mise à jour:

Actif total par action de mcr est 2025 24,98 PLN. Actif total par action de mcr était 2024 26,43 PLN. Elle diminue ainsi de -5,48% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de mcr Actifs par action

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actifs par action
Date
Actifs par action
1 janv. 2018
22,57 PLN
1 janv. 2019
23,14 PLN
1 janv. 2020
22,64 PLN
1 janv. 2021
28,35 PLN
1 janv. 2022
29,18 PLN
1 janv. 2023
28,22 PLN
1 janv. 2024
26,43 PLN
1 janv. 2025
24,98 PLN
L'histoire de mcr Actifs par action
ANNÉEActifs par actionYoY
24,98PLN-5,48%
26,43PLN-6,35%
28,22PLN-3,27%
29,18PLN+2,93%
28,35PLN+25,22%
22,64PLN-2,16%
23,14PLN+2,52%
22,57PLN+7,47%
21,00PLN+10,35%
19,03PLN+13,80%
16,72PLN+5,19%
15,90PLN—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

mcr Analyse d'actions

Que fait mcr ? mcr SA, listed on the Warsaw Stock Exchange under ticker MCR.WA with ISIN PLMRCOR00016, is a Polish company operating in the Industrials sector, specifically within the Building industry. Headquartered in Gdańsk, Poland, the company went public via an IPO on July 19, 2007. mcr SA specializes in the manufacturing and distribution of fire protection systems, with operations structured across multiple product divisions. These include fire doors and partitions, offering steel, timber, and profiled fire doors along with partitions, as well as steel sliding gates. The company also provides smoke and heat exhaust ventilation systems, featuring roof lights with integrated smoke vents and window-based smoke exhaust solutions. Additionally, mcr SA develops fire ventilation systems, focusing on fire dampers and smoke exhaust fans, and offers fire-proof building solutions such as intumescing coating systems (Pyroplast) and fire protection boards (Vermiculux). The firm operates through subsidiaries in Poland, the Czech Republic, Ukraine, Romania, Spain, Slovakia, and the Russian Federation. Its website is https://www.mercor.com.pl/. The company’s activities include engagement with Dunamenti Tuzvedelem Ipari Szolgaltato es Kereskedelmi Zrt., though specific details about this entity are not elaborated in the provided information. mcr est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action mcr

Actif total par action de mcr s'élève à 24,98 PLN en 2025.

Actif total par action de mcr a changé de 26,43 PLN à 24,98 PLN, ce qui représente une variation de -5,48 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de mcr de Actif total par action depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'actif par action divise l'actif total par les actions en circulation, indiquant la base de ressources totales soutenant chaque action.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Autres — mcr

Toutes les Métriques Clés — mcr

Croissance