Xiangcai Co

Xiangcai Co Actions propres

Actions Propres de Xiangcai Co (600095.SS) au 16 oct. 2026 est 6,88 Md CNY. L'année précédente, Actions Propres était 6,92 Md CNY — une variation de -0,52 % (plus faible).

Actions propres

6,88 MdCNY

YoY

-0,52%

Dernière mise à jour:

Actions Propres de Xiangcai Co est 2025 6,88 Md CNY. Actions Propres de Xiangcai Co était 2024 6,92 Md CNY. Elle diminue ainsi de -0,52% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Xiangcai Co Actions propres

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actions propres
Date
Actions propres
1 janv. 2018
357,80 M CNY
1 janv. 2019
6,74 Md CNY
1 janv. 2020
5,38 Md CNY
1 janv. 2021
8,18 Md CNY
1 janv. 2022
6,91 Md CNY
1 janv. 2023
6,96 Md CNY
1 janv. 2024
6,92 Md CNY
1 janv. 2025
6,88 Md CNY
L'histoire de Xiangcai Co Actions propres
ANNÉEActions propresYoY
6,88 MdCNY-0,52%
6,92 MdCNY-0,64%
6,96 MdCNY+0,67%
6,91 MdCNY-15,45%
8,18 MdCNY+52,06%
5,38 MdCNY-20,16%
6,74 MdCNY+1 782,59%
357,80 MCNY+40,44%
254,77 MCNY0,00%
254,77 MCNY0,00%
254,77 MCNY0,00%
254,77 MCNY—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Xiangcai Co Analyse d'actions

Que fait Xiangcai Co ? Xiangcai Co Ltd, listed on the Shanghai Stock Exchange under ticker 600095.SS, operates in the real estate sector with its headquarters in Harbin, China. The company has a workforce of 2,115 employees and went public on July 8, 1997. Its website is https://www.600095.com.cn/. While the source description mentions various business activities including non-GMO soybean products processing, pharmaceuticals, waterproof membrane, and industrial plants, the official sector and industry classifications provided indicate that Xiangcai Co Ltd is primarily engaged in real estate development, including residential and industrial properties, as well as property management services. The company's real estate operations encompass development and management of residential and industrial real estate projects. The source description also references soybean deep processing, pharmaceutical production, and waterproof membrane manufacturing, but these are not reflected in the company's official sector and industry classifications. Therefore, the focus of the company's business activities, based on the provided information, is real estate development and property management. The company's website and official listings do not provide further details on specific projects or financial figures beyond the employee count and IPO date. Xiangcai Co est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Xiangcai Co

Actions Propres de Xiangcai Co s'élève à 6,88 Md CNY en 2025.

Actions Propres de Xiangcai Co a changé de 6,92 Md CNY à 6,88 Md CNY, ce qui représente une variation de -0,52 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Xiangcai Co de Actions Propres depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Les actions propres représentent les actions rachetées par l'entreprise. Elles réduisent les capitaux propres des actionnaires et le nombre d'actions en circulation.

CNY de Actions Propres est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Xiangcai Co de Actions Propres historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — Xiangcai Co

Toutes les Métriques Clés — Xiangcai Co

Croissance