VRL Logistics

VRL Logistics Rendement actionnarial

Rendement pour l'Actionnaire de VRL Logistics (VRLLOG.NS) au 3 nov. 2026 est 3,33 %. L'année précédente, Rendement pour l'Actionnaire était 0,83 % — une variation de 300,38 % (plus élevé).

Rendement actionnarial

3,33 %

YoY

300,38%

Dernière mise à jour:

Rendement pour l'Actionnaire de VRL Logistics est 2026 3,33 % . Rendement pour l'Actionnaire de VRL Logistics était 2025 0,83 % . Elle diminue ainsi de 300,38% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de VRL Logistics Rendement actionnarial

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Rendement actionnarial
Date
Rendement actionnarial
1 janv. 2019
0,72 INR
1 janv. 2020
3,07 INR
1 janv. 2021
3,22 INR
1 janv. 2022
3,21 INR
1 janv. 2023
1,20 INR
1 janv. 2024
1,10 INR
1 janv. 2025
0,83 INR
1 janv. 2026
3,33 INR
L'histoire de VRL Logistics Rendement actionnarial
ANNÉERendement actionnarialYoY
3,33 %+300,38%
0,83 %-24,40%
1,10 %-8,07%
1,20 %-62,75%
3,21 %-0,18%
3,22 %+4,95%
3,07 %+322,97%
0,72 %-45,80%
1,34 %+60,12%
0,84 %-74,45%
3,27 %-3,08%
3,37 %+2,32%
3,30 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

VRL Logistics Analyse d'actions

Que fait VRL Logistics ? VRL Logistics Ltd. fournit des services de logistique et de transport dans toute l'Inde, en mettant l'accent sur les solutions de transport routier pour les marchandises. La société propose des services de chargement partiel (LTL) et de chargement complet (FTL), répondant aux besoins des entreprises nécessitant un déplacement efficace de leurs frets. Elle assure également des services de messagerie pour les petits colis et documents via des réseaux de transport multimodaux. VRL Logistics dessert une base de clients diversifiée au sein du secteur logistique indien, tirant parti de son vaste réseau routier pour gérer à la fois les envois volumineux et les petits colis. Les sources de revenus de l'entreprise proviennent des services de transport de marchandises, y compris des options spécialisées telles que le chargement partiel et le chargement complet. Les services de messagerie pour les petits colis et les documents constituent une autre source de revenus majeure, utilisant des solutions multimodales pour répondre aux besoins des clients. VRL Logistics cible les entreprises recherchant des solutions de transport fiables dans toute l'Inde, sans mentionner de partenariats de marque spécifiques ou d'entités externes influençant ses opérations. VRL Logistics Ltd. opère exclusivement dans le domaine du transport de marchandises, en privilégiant les solutions logistiques basées sur la route. Ses services sont conçus pour le mouvement national des marchandises, sans indication de marchés internationaux ou de niches spécialisées. Le modèle commercial de l'entreprise repose sur des services standard de fret et de messagerie, sans offres à valeur ajoutée supplémentaire au-delà de ce qui est décrit dans son périmètre opérationnel. VRL Logistics est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action VRL Logistics

Rendement pour l'Actionnaire de VRL Logistics s'élève à 3,33 % en 2026.

Rendement pour l'Actionnaire de VRL Logistics a changé de 0,83 % à 3,33 %, ce qui représente une variation de 300,38 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de VRL Logistics de Rendement pour l'Actionnaire depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Le rendement pour l'actionnaire combine le rendement en dividendes et le rendement en rachat d'actions pour montrer le rendement total en espèces pour les actionnaires. Il capture à la fois les dividendes et les rachats d'actions.

Pour évaluer de Rendement pour l'Actionnaire, il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Rendement pour l'Actionnaire.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer VRL Logistics de Rendement pour l'Actionnaire avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Valorisation — VRL Logistics

Toutes les Métriques Clés — VRL Logistics

Croissance