VRL Logistics

VRL Logistics Actifs par action

Actif total par action de VRL Logistics (VRLLOG.NS) au 2 nov. 2026 est 148,92 INR. L'année précédente, Actif total par action était 147,81 INR — une variation de 0,75 % (plus élevé).

Actifs par action

148,92INR

YoY

0,75%

Dernière mise à jour:

Actif total par action de VRL Logistics est 2026 148,92 INR. Actif total par action de VRL Logistics était 2025 147,81 INR. Elle diminue ainsi de 0,75% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de VRL Logistics Actifs par action

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actifs par action
Date
Actifs par action
1 janv. 2019
55,90 INR
1 janv. 2020
69,56 INR
1 janv. 2021
68,52 INR
1 janv. 2022
78,90 INR
1 janv. 2023
108,14 INR
1 janv. 2024
126,56 INR
1 janv. 2025
147,81 INR
1 janv. 2026
148,92 INR
L'histoire de VRL Logistics Actifs par action
ANNÉEActifs par actionYoY
148,92INR+0,75%
147,81INR+16,79%
126,56INR+17,03%
108,14INR+37,05%
78,90INR+15,16%
68,52INR-1,50%
69,56INR+24,45%
55,90INR+13,40%
49,29INR-3,84%
51,26INR-4,97%
53,94INR-1,00%
54,48INR-2,51%
55,89INR—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

VRL Logistics Analyse d'actions

Que fait VRL Logistics ? VRL Logistics Ltd. fournit des services de logistique et de transport dans toute l'Inde, en mettant l'accent sur les solutions de transport routier pour les marchandises. La société propose des services de chargement partiel (LTL) et de chargement complet (FTL), répondant aux besoins des entreprises nécessitant un déplacement efficace de leurs frets. Elle assure également des services de messagerie pour les petits colis et documents via des réseaux de transport multimodaux. VRL Logistics dessert une base de clients diversifiée au sein du secteur logistique indien, tirant parti de son vaste réseau routier pour gérer à la fois les envois volumineux et les petits colis. Les sources de revenus de l'entreprise proviennent des services de transport de marchandises, y compris des options spécialisées telles que le chargement partiel et le chargement complet. Les services de messagerie pour les petits colis et les documents constituent une autre source de revenus majeure, utilisant des solutions multimodales pour répondre aux besoins des clients. VRL Logistics cible les entreprises recherchant des solutions de transport fiables dans toute l'Inde, sans mentionner de partenariats de marque spécifiques ou d'entités externes influençant ses opérations. VRL Logistics Ltd. opère exclusivement dans le domaine du transport de marchandises, en privilégiant les solutions logistiques basées sur la route. Ses services sont conçus pour le mouvement national des marchandises, sans indication de marchés internationaux ou de niches spécialisées. Le modèle commercial de l'entreprise repose sur des services standard de fret et de messagerie, sans offres à valeur ajoutée supplémentaire au-delà de ce qui est décrit dans son périmètre opérationnel. VRL Logistics est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action VRL Logistics

Actif total par action de VRL Logistics s'élève à 148,92 INR en 2026.

Actif total par action de VRL Logistics a changé de 147,81 INR à 148,92 INR, ce qui représente une variation de 0,75 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de VRL Logistics de Actif total par action depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'actif par action divise l'actif total par les actions en circulation, indiquant la base de ressources totales soutenant chaque action.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Autres — VRL Logistics

Toutes les Métriques Clés — VRL Logistics

Croissance