VRL Logistics

VRL Logistics Actifs corporels nets

Actifs Corporels Nets de VRL Logistics (VRLLOG.NS) au 18 oct. 2026 est 11,42 Md INR. L'année précédente, Actifs Corporels Nets était 10,84 Md INR — une variation de 5,37 % (plus élevé).

Actifs corporels nets

11,42 MdINR

YoY

5,37%

Dernière mise à jour:

Actifs Corporels Nets de VRL Logistics est 2026 11,42 Md INR. Actifs Corporels Nets de VRL Logistics était 2025 10,84 Md INR. Elle diminue ainsi de 5,37% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de VRL Logistics Actifs corporels nets

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actifs corporels nets
Date
Actifs corporels nets
1 janv. 2019
6,45 Md INR
1 janv. 2020
6,16 Md INR
1 janv. 2021
5,97 Md INR
1 janv. 2022
6,51 Md INR
1 janv. 2023
9,76 Md INR
1 janv. 2024
9,45 Md INR
1 janv. 2025
10,84 Md INR
1 janv. 2026
11,42 Md INR
L'histoire de VRL Logistics Actifs corporels nets
ANNÉEActifs corporels netsYoY
11,42 MdINR+5,37%
10,84 MdINR+14,68%
9,45 MdINR-3,10%
9,76 MdINR+49,82%
6,51 MdINR+9,17%
5,97 MdINR-3,18%
6,16 MdINR-4,45%
6,45 MdINR+8,81%
5,93 MdINR+9,72%
5,40 MdINR+5,51%
5,12 MdINR+44,39%
3,54 MdINR+16,08%
3,05 MdINR—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

VRL Logistics Analyse d'actions

Que fait VRL Logistics ? VRL Logistics Ltd is a company operating in the Industrials sector, specifically within the Road & Rail industry. Headquartered in Hubli, Karnataka, the company provides logistics and transportation services across India. It employs 20,219 full-time employees. The company went public on April 30, 2015, as indicated by its IPO date. VRL Logistics Ltd focuses exclusively on goods transport, offering both less than full truck load (LTL) and full truck load (FTL) services for the movement of goods. Additionally, the company provides courier services for small parcels and documents, utilizing multi-modal transportation solutions. Its website is http://www.vrlgroup.in/. The company operates within the Indian market, serving customers with road-based transportation solutions. VRL Logistics Ltd does not engage in any other business segments beyond transportation and logistics services. The company's primary operations are centered on delivering efficient and reliable transport services for goods across the country. It serves a variety of industries requiring freight and parcel delivery solutions. The firm's services include both domestic road transport and specialized courier services for smaller items. The company's headquarters in Hubli underscores its regional presence within Karnataka, though its services extend nationwide. VRL Logistics Ltd is listed on the National Stock Exchange under the ticker VRLLOG.NS, with the ISIN code INE366I01010. VRL Logistics est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action VRL Logistics

Actifs Corporels Nets de VRL Logistics s'élève à 11,42 Md INR en 2026.

Actifs Corporels Nets de VRL Logistics a changé de 10,84 Md INR à 11,42 Md INR, ce qui représente une variation de 5,37 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de VRL Logistics de Actifs Corporels Nets depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Les actifs corporels nets correspondent au total des actifs moins les actifs incorporels, le goodwill et les passifs. Ils représentent le soutien des actifs physiques d'une entreprise.

INR de Actifs Corporels Nets est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre VRL Logistics de Actifs Corporels Nets historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — VRL Logistics

Toutes les Métriques Clés — VRL Logistics

Croissance