Talbros Automotive Components

Talbros Automotive Components Actif total

Actif total de Talbros Automotive Components (TALBROAUTO.NS) au 16 oct. 2026 est 10,85 Md INR. L'année précédente, Actif total était 9,51 Md INR — une variation de 14,16 % (plus élevé).

Actif total

10,85 MdINR

YoY

14,16%

Dernière mise à jour:

Actif total de Talbros Automotive Components est 2026 10,85 Md INR. Actif total de Talbros Automotive Components était 2025 9,51 Md INR. Elle diminue ainsi de 14,16% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Talbros Automotive Components Actif total

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actif total
Date
Actif total
1 janv. 2019
4,98 Md INR
1 janv. 2020
4,80 Md INR
1 janv. 2021
5,29 Md INR
1 janv. 2022
5,70 Md INR
1 janv. 2023
6,56 Md INR
1 janv. 2024
8,57 Md INR
1 janv. 2025
9,51 Md INR
1 janv. 2026
10,85 Md INR
L'histoire de Talbros Automotive Components Actif total
ANNÉEActif totalYoY
10,85 MdINR+14,16%
9,51 MdINR+10,95%
8,57 MdINR+30,64%
6,56 MdINR+15,15%
5,70 MdINR+7,68%
5,29 MdINR+10,22%
4,80 MdINR-3,57%
4,98 MdINR+7,01%
4,65 MdINR+18,25%
3,93 MdINR-0,62%
3,96 MdINR+3,15%
3,84 MdINR+10,85%
3,46 MdINR—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Talbros Automotive Components Analyse d'actions

Que fait Talbros Automotive Components ? Talbros Automotive Components Ltd is an Indian company headquartered in Gurgaon, Haryana, operating within the Consumer Discretionary sector and Auto Components industry. The company has 610 full-time employees and went public through an IPO on September 29, 2006. Talbros specializes in manufacturing automotive components, offering products such as multi-layer steel gaskets, exhaust manifold gaskets, rubber molded gaskets, cylinder head gaskets, gaskets with electrical controls, edge molded gaskets, and heat shields. The company also produces kingpins, gear blanks, housing and yoke shafts, power transmission parts for hybrid and electric drives, and vehicle structural parts. Its components serve various automobile categories, including two-wheelers, passenger vehicles, commercial vehicles, and farm equipment. Talbros operates manufacturing facilities for gaskets in Faridabad, Haryana; Pune, Maharashtra; and Sitarganj, Uttarakhand. The company also has forging manufacturing facilities, though specific locations are not provided. Talbros Automotive Components Ltd is listed on the National Stock Exchange of India under the ticker TALBROAUTO.NS with ISIN INE187D01029. The company's website is https://www.talbros.com/. Talbros Automotive Components est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Talbros Automotive Components

Actif total de Talbros Automotive Components s'élève à 10,85 Md INR en 2026.

Actif total de Talbros Automotive Components a changé de 9,51 Md INR à 10,85 Md INR, ce qui représente une variation de 14,16 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Talbros Automotive Components de Actif total depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'actif total représente tout ce qu'une entreprise possède, y compris la trésorerie, les stocks, les immobilisations et les actifs incorporels. C'est une mesure clé de la taille et de la base de ressources d'une entreprise.

INR de Actif total est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Talbros Automotive Components de Actif total historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — Talbros Automotive Components

Toutes les Métriques Clés — Talbros Automotive Components

Croissance