Rayence Co

Rayence Co Nombre de Graham

Nombre de Graham de Rayence Co (228850.KQ) au 7 nov. 2026 est 13 185,66 KRW. L'année précédente, Nombre de Graham était 20 683,26 KRW — une variation de -36,25 % (plus faible).

Nombre de Graham

13 185,66KRW

YoY

-36,25%

Dernière mise à jour:

Nombre de Graham de Rayence Co est 2024 13 185,66 KRW. Nombre de Graham de Rayence Co était 2023 20 683,26 KRW. Elle diminue ainsi de -36,25% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Rayence Co Nombre de Graham

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Nombre de Graham
Date
Nombre de Graham
1 janv. 2016
14 627,77 KRW
1 janv. 2017
15 175,37 KRW
1 janv. 2018
16 071,31 KRW
1 janv. 2019
16 102,64 KRW
1 janv. 2021
16 232,37 KRW
1 janv. 2022
21 219,07 KRW
1 janv. 2023
20 683,26 KRW
1 janv. 2024
13 185,66 KRW
L'histoire de Rayence Co Nombre de Graham
ANNÉENombre de GrahamYoY
13 185,66KRW-36,25%
20 683,26KRW-2,53%
21 219,07KRW+30,72%
16 232,37KRW+0,81%
16 102,64KRW+0,19%
16 071,31KRW+5,90%
15 175,37KRW+3,74%
14 627,77KRW+49,61%
9 777,24KRW+142,07%
4 039,09KRW—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Rayence Co Analyse d'actions

Que fait Rayence Co ? Rayence Co., Ltd. génère ses revenus par la fabrication et la vente de détecteurs à rayons X, notamment des détecteurs TFT et CMOS sous des noms de marque tels que 1012WCA, 17SCC/SGC, 1215CF, 1501CF et 0712CF. L'entreprise produit également des capteurs intra-buccaux commercialisés sous les marques Ez1.0 et Ez1.5, ainsi que des machines de mammographie des séries 1724CM et 2434CM. Ces produits sont distribués sur les marchés nationaux et internationaux, au profit des prestataires de soins de santé et des établissements médicaux nécessitant des équipements d'imagerie diagnostique. Les clients principaux des détecteurs et capteurs de Rayence sont les hôpitaux, les cliniques et les centres d'imagerie médicale en quête de technologies avancées de radiologie. Le portefeuille de produits de l'entreprise cible le segment de l'imagerie médicale, en se concentrant sur des applications telles que le diagnostic dentaire avec les capteurs intra-buccaux et l'imagerie radiologique avec les machines de mammographie. Les sources de revenus proviennent de la vente directe de ces produits de marque aux institutions de santé dans plusieurs régions. Le modèle économique de Rayence repose sur la vente d'équipements spécialisés d'imagerie médicale sous ses propres noms de marque, sans mention de partenariats tiers ou de services additionnels. Les revenus de l'entreprise sont directement liés à l'achat de ses détecteurs à rayons X, capteurs intra-buccaux et machines de mammographie de marque par les prestataires de soins de santé qui requièrent des outils diagnostiques de haute qualité pour les soins aux patients. Rayence Co est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Rayence Co

Nombre de Graham de Rayence Co s'élève à 13 185,66 KRW en 2024.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Rayence Co de Nombre de Graham depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Le nombre de Graham estime le prix équitable maximal d'une action en fonction du BPA et de la valeur comptable par action, selon les principes d'investissement de valeur de Benjamin Graham.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Qualité — Rayence Co

Toutes les Métriques Clés — Rayence Co

Croissance