Rayence Co

Rayence Co Actifs par action

Actif total par action de Rayence Co (228850.KQ) au 7 nov. 2026 est 16 599,48 KRW. L'année précédente, Actif total par action était 17 107,84 KRW — une variation de -2,97 % (plus faible).

Actifs par action

16 599,48KRW

YoY

-2,97%

Dernière mise à jour:

Actif total par action de Rayence Co est 2025 16 599,48 KRW. Actif total par action de Rayence Co était 2024 17 107,84 KRW. Elle diminue ainsi de -2,97% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Rayence Co Actifs par action

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actifs par action
Date
Actifs par action
1 janv. 2018
12 781,33 KRW
1 janv. 2019
14 747,56 KRW
1 janv. 2020
14 280,25 KRW
1 janv. 2021
15 365,54 KRW
1 janv. 2022
16 649,23 KRW
1 janv. 2023
17 633,49 KRW
1 janv. 2024
17 107,84 KRW
1 janv. 2025
16 599,48 KRW
L'histoire de Rayence Co Actifs par action
ANNÉEActifs par actionYoY
16 599,48KRW-2,97%
17 107,84KRW-2,98%
17 633,49KRW+5,91%
16 649,23KRW+8,35%
15 365,54KRW+7,60%
14 280,25KRW-3,17%
14 747,56KRW+15,38%
12 781,33KRW+2,38%
12 483,83KRW+3,20%
12 096,67KRW+102,34%
5 978,50KRW+17,97%
5 067,74KRW—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Rayence Co Analyse d'actions

Que fait Rayence Co ? Rayence Co., Ltd. génère ses revenus par la fabrication et la vente de détecteurs à rayons X, notamment des détecteurs TFT et CMOS sous des noms de marque tels que 1012WCA, 17SCC/SGC, 1215CF, 1501CF et 0712CF. L'entreprise produit également des capteurs intra-buccaux commercialisés sous les marques Ez1.0 et Ez1.5, ainsi que des machines de mammographie des séries 1724CM et 2434CM. Ces produits sont distribués sur les marchés nationaux et internationaux, au profit des prestataires de soins de santé et des établissements médicaux nécessitant des équipements d'imagerie diagnostique. Les clients principaux des détecteurs et capteurs de Rayence sont les hôpitaux, les cliniques et les centres d'imagerie médicale en quête de technologies avancées de radiologie. Le portefeuille de produits de l'entreprise cible le segment de l'imagerie médicale, en se concentrant sur des applications telles que le diagnostic dentaire avec les capteurs intra-buccaux et l'imagerie radiologique avec les machines de mammographie. Les sources de revenus proviennent de la vente directe de ces produits de marque aux institutions de santé dans plusieurs régions. Le modèle économique de Rayence repose sur la vente d'équipements spécialisés d'imagerie médicale sous ses propres noms de marque, sans mention de partenariats tiers ou de services additionnels. Les revenus de l'entreprise sont directement liés à l'achat de ses détecteurs à rayons X, capteurs intra-buccaux et machines de mammographie de marque par les prestataires de soins de santé qui requièrent des outils diagnostiques de haute qualité pour les soins aux patients. Rayence Co est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Rayence Co

Actif total par action de Rayence Co s'élève à 16 599,48 KRW en 2025.

Actif total par action de Rayence Co a changé de 17 107,84 KRW à 16 599,48 KRW, ce qui représente une variation de -2,97 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Rayence Co de Actif total par action depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'actif par action divise l'actif total par les actions en circulation, indiquant la base de ressources totales soutenant chaque action.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Autres — Rayence Co

Toutes les Métriques Clés — Rayence Co

Croissance