MM Forgings

MM Forgings Nombre de Graham

Nombre de Graham de MM Forgings (MMFL.NS) au 7 nov. 2026 est 304,30 INR. L'année précédente, Nombre de Graham était 323,86 INR — une variation de -6,04 % (plus faible).

Nombre de Graham

304,30INR

YoY

-6,04%

Dernière mise à jour:

Nombre de Graham de MM Forgings est 2026 304,30 INR. Nombre de Graham de MM Forgings était 2025 323,86 INR. Elle diminue ainsi de -6,04% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de MM Forgings Nombre de Graham

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Nombre de Graham
Date
Nombre de Graham
1 janv. 2019
180,32 INR
1 janv. 2020
135,69 INR
1 janv. 2021
148,46 INR
1 janv. 2022
221,69 INR
1 janv. 2023
288,30 INR
1 janv. 2024
320,89 INR
1 janv. 2025
323,86 INR
1 janv. 2026
304,30 INR
L'histoire de MM Forgings Nombre de Graham
ANNÉENombre de GrahamYoY
304,30INR-6,04%
323,86INR+0,92%
320,89INR+11,30%
288,30INR+30,05%
221,69INR+49,33%
148,46INR+9,41%
135,69INR-24,75%
180,32INR+23,82%
145,63INR+26,83%
114,83INR-1,25%
116,28INR+7,92%
107,74INR+44,74%
74,44INR—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

MM Forgings Analyse d'actions

Que fait MM Forgings ? MM Forgings Ltd. fabrique des pièces forgées en acier pour les composants automobiles, produisant des éléments tels que des pignons, des logements de bride, des bielles et diverses pièces d'essieu et de direction. L'entreprise exploite des usines de fabrication au Tamil Nadu et une usine d'usinage dans l'Uttar Pradesh, servant le secteur automobile grâce à ses produits forgés spécialisés. Ses principaux clients sont les constructeurs automobiles qui nécessitent des pièces conçues avec précision pour le montage des véhicules. Le portefeuille de produits de la société comprend plusieurs variantes de vilebrequins pour différents types de moteurs, tels que les moteurs à 2, 1, 3 et 6 cylindres, ainsi que des composants comme des croix de cardan et des porte-satellites de roues. Ces produits sont conçus pour répondre aux besoins spécifiques des lignes de production automobile, les installations de fabrication étant stratégiquement situées au Tamil Nadu et dans l'Uttar Pradesh afin de soutenir les chaînes d'approvisionnement régionales et nationales. MM Forgings Ltd. se concentre sur la production de pièces forgées en acier de haute précision et à fort volume, tirant parti de ses trois usines de fabrication au Tamil Nadu et d'une usine d'usinage dans l'Uttar Pradesh pour offrir une qualité constante et des délais de livraison respectés auprès des clients automobiles. Les opérations de l'entreprise sont centrées sur la satisfaction de la demande en composants durables et ingénierisés utilisés dans la fabrication de véhicules à travers l'Inde. MM Forgings est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action MM Forgings

Nombre de Graham de MM Forgings s'élève à 304,30 INR en 2026.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de MM Forgings de Nombre de Graham depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Le nombre de Graham estime le prix équitable maximal d'une action en fonction du BPA et de la valeur comptable par action, selon les principes d'investissement de valeur de Benjamin Graham.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Qualité — MM Forgings

Toutes les Métriques Clés — MM Forgings

Croissance