And Factory

And Factory Actifs par action

Actif total par action de And Factory (7035.T) au 4 nov. 2026 est 166,43 JPY. L'année précédente, Actif total par action était 179,44 JPY — une variation de -7,25 % (plus faible).

Actifs par action

166,43JPY

YoY

-7,25%

Dernière mise à jour:

Actif total par action de And Factory est 2026 166,43 JPY. Actif total par action de And Factory était 2025 179,44 JPY. Elle diminue ainsi de -7,25% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de And Factory Actifs par action

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actifs par action
Date
Actifs par action
1 janv. 2019
270,00 JPY
1 janv. 2020
563,40 JPY
1 janv. 2021
477,49 JPY
1 janv. 2022
431,21 JPY
1 janv. 2023
468,51 JPY
1 janv. 2024
233,34 JPY
1 janv. 2025
179,44 JPY
1 janv. 2026
166,43 JPY
L'histoire de And Factory Actifs par action
ANNÉEActifs par actionYoY
166,43JPY-7,25%
179,44JPY-23,10%
233,34JPY-50,20%
468,51JPY+8,65%
431,21JPY-9,69%
477,49JPY-15,25%
563,40JPY+108,66%
270,00JPY+129,86%
117,47JPY+122,82%
52,72JPY+170,31%
19,50JPY—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

And Factory Analyse d'actions

Que fait And Factory ? and Factory, Inc. génère ses revenus à travers trois segments: le segment Smartphone APP propose l'application de forum de bulletin la plus performante de sa série, qui recrute des partenaires pour des jeux multijoueurs et distribue des services via des plateformes telles que l'App Store. Le segment IoT développe des applications de plateforme IoT pour la gestion de multiples appareils et fournit des services technologiques liés aux zones d'hébergement. Le segment Autres exploite une agence publicitaire qui diffuse des annonces via les applications smartphone de l'entreprise ou par voie médiatique. Les clients comprennent des entreprises de jeux recherchant des partenariats stratégiques, des opérateurs d'appareils IoT et des annonceurs utilisant les plateformes de l'entreprise pour la distribution publicitaire. Les produits de l'entreprise sont l'application de la série la plus performante, les applications de plateforme IoT et les services de distribution publicitaire. Les marques impliquées sont la série la plus performante et les applications de plateforme IoT. Les acheteurs principaux sont les entreprises de jeux pour le segment Smartphone APP, les opérateurs d'appareils IoT pour le segment IoT, et les annonceurs pour le segment Autres. Ces segments ciblent les entreprises opérant sur les marchés du jeu vidéo, de l'IoT et de la publicité numérique. Les flux de revenus proviennent des frais de distribution d'applications, des abonnements aux services IoT et des commissions de l'agence publicitaire. Le segment Smartphone APP génère des revenus grâce au recrutement de partenaires et à la distribution sur l'App Store. Le segment IoT facture l'accès à la plateforme et les technologies d'hébergement. Le segment Autres génère des revenus grâce aux placements publicitaires sur les médias gérés par l'entreprise. L'entreprise monétise son infrastructure de plateforme dans les secteurs du jeu vidéo, de l'IoT et de la publicité. And Factory est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action And Factory

Actif total par action de And Factory s'élève à 166,43 JPY en 2026.

Actif total par action de And Factory a changé de 179,44 JPY à 166,43 JPY, ce qui représente une variation de -7,25 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de And Factory de Actif total par action depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'actif par action divise l'actif total par les actions en circulation, indiquant la base de ressources totales soutenant chaque action.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Autres — And Factory

Toutes les Métriques Clés — And Factory

Croissance