Sanan Optoelectronics Co

Sanan Optoelectronics Co Marge nette

Marge nette de Sanan Optoelectronics Co (600703.SS) au 17 oct. 2026 est -1,97 %. L'année précédente, Marge nette était 1,57 % — une variation de -225,35 % (plus faible).

Marge nette

-1,97 %

YoY

-225,35%

Dernière mise à jour:

Marge nette de Sanan Optoelectronics Co est 2025 -1,97 % . Marge nette de Sanan Optoelectronics Co était 2024 1,57 % . Elle diminue ainsi de -225,35% plus faible par rapport à l'année précédente.

La marge nette de Sanan Optoelectronics Co s'établit à -2,0 %, en baisse par rapport aux 10,4 % d'il y a quelques années.

L'histoire de Sanan Optoelectronics Co Marge nette

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Marge nette
Date
Marge nette
1 janv. 2018
33,84 CNY
1 janv. 2019
17,41 CNY
1 janv. 2020
12,02 CNY
1 janv. 2021
10,44 CNY
1 janv. 2022
5,18 CNY
1 janv. 2023
2,61 CNY
1 janv. 2024
1,57 CNY
1 janv. 2025
-1,97 CNY
L'histoire de Sanan Optoelectronics Co Marge nette
ANNÉEMarge netteYoY
-1,97 %-225,35%
1,57 %-39,81%
2,61 %-49,66%
5,18 %-50,39%
10,44 %-13,12%
12,02 %-30,93%
17,41 %-48,56%
33,84 %-10,24%
37,70 %+9,14%
34,54 %-0,97%
34,88 %+9,24%
31,93 %+11 402,86%
0,28 %+15,25%
0,24 %-55,05%
0,54 %+10,23%
0,49 %+26,88%
0,38 %+56,87%
0,24 %-99,94%
413,50 %-371,58%
-152,26 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Sanan Optoelectronics Co Analyse d'actions

Que fait Sanan Optoelectronics Co ? Sanan Optoelectronics Co Ltd is a semiconductor company based in Xiamen, China, operating within the Information Technology sector. The company has been publicly traded since its IPO on May 28, 1996, and is listed under the ticker 600703.SS with ISIN CNE000000KB3. It employs 14,883 full-time workers. Sanan Optoelectronics focuses on the production and development of semiconductor products, including radio frequency (RF) chips designed for mobile phones and devices, RF chips for mobile phone base stations, and power conversion chips. The company also engages in the research, development, and sales of semiconductor materials. Its business spans both domestic and international markets, serving a diverse range of clients. The company's official website is https://www.sanan-e.com/. Sanan Optoelectronics operates as a public company with a presence in the semiconductor industry, contributing to the broader technology ecosystem through its product offerings and market reach. Sanan Optoelectronics Co est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Sanan Optoelectronics Co

Marge nette de Sanan Optoelectronics Co s'élève à -1,97 % en 2025.

Marge nette de Sanan Optoelectronics Co a changé de 1,57 % à -1,97 %, ce qui représente une variation de -225,35 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Sanan Optoelectronics Co de Marge nette depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La marge nette mesure le pourcentage du chiffre d'affaires qui devient bénéfice net après tous les frais. C'est la mesure ultime de la rentabilité d'une entreprise.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Sanan Optoelectronics Co de Marge nette avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Pour évaluer de Marge nette, il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Marge nette.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Marges — Sanan Optoelectronics Co

Toutes les Métriques Clés — Sanan Optoelectronics Co

Croissance