Safe

Safe Stocks

Stocks de Safe (ALSAF.PA) au 6 nov. 2026 est 2,96 M EUR. L'année précédente, Stocks était 3,40 M EUR — une variation de -12,87 % (plus faible).

Stocks

2,96 MEUR

YoY

-12,87%

Dernière mise à jour:

Stocks de Safe est 2025 2,96 M EUR. Stocks de Safe était 2024 3,40 M EUR. Elle diminue ainsi de -12,87% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Safe Stocks

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Stocks
Date
Stocks
1 janv. 2018
2,44 M EUR
1 janv. 2019
2,15 M EUR
1 janv. 2020
2,92 M EUR
1 janv. 2021
3,64 M EUR
1 janv. 2022
4,51 M EUR
1 janv. 2023
4,28 M EUR
1 janv. 2024
3,40 M EUR
1 janv. 2025
2,96 M EUR
L'histoire de Safe Stocks
ANNÉEStocksYoY
2,96 MEUR-12,87%
3,40 MEUR-20,67%
4,28 MEUR-5,06%
4,51 MEUR+23,94%
3,64 MEUR+24,80%
2,92 MEUR+35,71%
2,15 MEUR-11,86%
2,44 MEUR+24,15%
1,96 MEUR-5,26%
2,07 MEUR+5,88%
1,96 MEUR+46,04%
1,34 MEUR—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Safe Analyse d'actions

Que fait Safe ? Safe SA génère ses revenus par le développement, la production et la commercialisation de produits de chirurgie rachidienne. La société propose le SteriSpine PS, un système de vis pédiculaires, et le SteriSpine LC, un système de cage lombaire, tous deux conçus pour garantir un positionnement sûr des implants et un accès chirurgical optimal. Ces produits sont dotés de poignées à changement rapide, d'essais doubles et de mécanismes d'extraction par impact, et utilisent un matériau en polyarylamide renforcé de 50 % de fibres de verre. Les acheteurs principaux sont les prestataires de soins de santé et les hôpitaux spécialisés en chirurgie orthopédique, avec un accent mis sur les procédures rachidiennes mini-invasives. Le portefeuille de produits de l'entreprise cible les segments de la chirurgie rachidienne nécessitant un placement précis des implants et des flux de travail chirurgicaux efficaces. Le SteriSpine PS et le SteriSpine LC sont commercialisés auprès des professionnels de santé recherchant des solutions fiables pour la stabilisation rachidienne. L'accent mis par la société sur les matériaux à base de polyarylamide garantit durabilité et compatibilité avec les exigences chirurgicales. Les ventes sont portées par la demande d'outils avancés de chirurgie rachidienne qui améliorent la sécurité des procédures et réduisent les temps opératoires. La stratégie commerciale de Safe SA met l'accent sur les ventes directes aux services d'orthopédie et aux centres chirurgicaux. Les produits de la société se positionnent comme des solutions premium sur le marché de la chirurgie rachidienne, s'adressant aux établissements privilégiant la sécurité des patients et la précision chirurgicale. En se concentrant sur une gamme limitée de produits à forte demande, Safe SA maintient une approche ciblée pour le pénétration du marché et la satisfaction client. Safe est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Safe

Stocks de Safe s'élève à 2,96 M EUR en 2025.

Stocks de Safe a changé de 3,40 M EUR à 2,96 M EUR, ce qui représente une variation de -12,87 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Safe de Stocks depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Les stocks comprennent les matières premières, les produits en cours de fabrication et les produits finis. Une gestion efficace des stocks est cruciale pour la rentabilité.

EUR de Stocks est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Safe de Stocks historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — Safe

Toutes les Métriques Clés — Safe

Croissance