Safe

Safe Actifs par action

Actif total par action de Safe (ALSAF.PA) au 6 nov. 2026 est 1 533,77 EUR. L'année précédente, Actif total par action était 1 432,86 EUR — une variation de 7,04 % (plus élevé).

Actifs par action

1 533,77EUR

YoY

7,04%

Dernière mise à jour:

Actif total par action de Safe est 2025 1 533,77 EUR. Actif total par action de Safe était 2024 1 432,86 EUR. Elle diminue ainsi de 7,04% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Safe Actifs par action

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actifs par action
Date
Actifs par action
1 janv. 2018
1 113,38 EUR
1 janv. 2019
732,73 EUR
1 janv. 2020
1 863,25 EUR
1 janv. 2021
1 932,47 EUR
1 janv. 2022
2 145,19 EUR
1 janv. 2023
10 120,13 EUR
1 janv. 2024
1 432,86 EUR
1 janv. 2025
1 533,77 EUR
L'histoire de Safe Actifs par action
ANNÉEActifs par actionYoY
1 533,77EUR+7,04%
1 432,86EUR-85,84%
10 120,13EUR+371,76%
2 145,19EUR+11,01%
1 932,47EUR+3,72%
1 863,25EUR+154,29%
732,73EUR-34,19%
1 113,38EUR+6,39%
1 046,49EUR+0,67%
1 039,48EUR-23,46%
1 358,05EUR+96,49%
691,17EUR—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Safe Analyse d'actions

Que fait Safe ? Safe SA génère ses revenus par le développement, la production et la commercialisation de produits de chirurgie rachidienne. La société propose le SteriSpine PS, un système de vis pédiculaires, et le SteriSpine LC, un système de cage lombaire, tous deux conçus pour garantir un positionnement sûr des implants et un accès chirurgical optimal. Ces produits sont dotés de poignées à changement rapide, d'essais doubles et de mécanismes d'extraction par impact, et utilisent un matériau en polyarylamide renforcé de 50 % de fibres de verre. Les acheteurs principaux sont les prestataires de soins de santé et les hôpitaux spécialisés en chirurgie orthopédique, avec un accent mis sur les procédures rachidiennes mini-invasives. Le portefeuille de produits de l'entreprise cible les segments de la chirurgie rachidienne nécessitant un placement précis des implants et des flux de travail chirurgicaux efficaces. Le SteriSpine PS et le SteriSpine LC sont commercialisés auprès des professionnels de santé recherchant des solutions fiables pour la stabilisation rachidienne. L'accent mis par la société sur les matériaux à base de polyarylamide garantit durabilité et compatibilité avec les exigences chirurgicales. Les ventes sont portées par la demande d'outils avancés de chirurgie rachidienne qui améliorent la sécurité des procédures et réduisent les temps opératoires. La stratégie commerciale de Safe SA met l'accent sur les ventes directes aux services d'orthopédie et aux centres chirurgicaux. Les produits de la société se positionnent comme des solutions premium sur le marché de la chirurgie rachidienne, s'adressant aux établissements privilégiant la sécurité des patients et la précision chirurgicale. En se concentrant sur une gamme limitée de produits à forte demande, Safe SA maintient une approche ciblée pour le pénétration du marché et la satisfaction client. Safe est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Safe

Actif total par action de Safe s'élève à 1 533,77 EUR en 2025.

Actif total par action de Safe a changé de 1 432,86 EUR à 1 533,77 EUR, ce qui représente une variation de 7,04 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Safe de Actif total par action depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'actif par action divise l'actif total par les actions en circulation, indiquant la base de ressources totales soutenant chaque action.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Autres — Safe

Toutes les Métriques Clés — Safe

Croissance