Restar

Restar Nombre de Graham

Nombre de Graham de Restar (3156.T) au 6 nov. 2026 est 4 367,65 JPY. L'année précédente, Nombre de Graham était 4 134,19 JPY — une variation de 5,65 % (plus élevé).

Nombre de Graham

4 367,65JPY

YoY

5,65%

Dernière mise à jour:

Nombre de Graham de Restar est 2026 4 367,65 JPY. Nombre de Graham de Restar était 2025 4 134,19 JPY. Elle diminue ainsi de 5,65% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Restar Nombre de Graham

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Nombre de Graham
Date
Nombre de Graham
1 janv. 2019
1 447,69 JPY
1 janv. 2020
3 165,77 JPY
1 janv. 2021
2 721,06 JPY
1 janv. 2022
3 392,54 JPY
1 janv. 2023
3 776,63 JPY
1 janv. 2024
3 964,46 JPY
1 janv. 2025
4 134,19 JPY
1 janv. 2026
4 367,65 JPY
L'histoire de Restar Nombre de Graham
ANNÉENombre de GrahamYoY
4 367,65JPY+5,65%
4 134,19JPY+4,28%
3 964,46JPY+4,97%
3 776,63JPY+11,32%
3 392,54JPY+24,68%
2 721,06JPY-14,05%
3 165,77JPY+118,68%
1 447,69JPY-27,55%
1 998,09JPY-39,11%
3 281,65JPY+1,34%
3 238,13JPY—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Restar Analyse d'actions

Que fait Restar ? Restar Holdings Corp. génère ses revenus grâce à trois segments d'activité. Le segment Semi-conducteurs et Composants Électroniques vend des semi-conducteurs tels que des capteurs d'image, de la mémoire, des microcontrôleurs et des circuits LSI système, ainsi que des composants électroniques comme des écrans à cristaux liquides, des batteries et des écrans tactiles. Le segment Équipements Électroniques propose des appareils, des supports d'enregistrement, des produits système et des articles liés à la sécurité, ainsi que des services de réparation et de maintenance. Le segment Équipements Système fournit des équipements électroniques industriels, des équipements terminaux de convoyage et des services d'inspection qualité. Les clients comprennent les fabricants et les entreprises ayant besoin de solutions en composants électroniques, appareils et équipements industriels. Les produits de l'entreprise ciblent plusieurs secteurs: les semi-conducteurs et composants servent les fabricants d'électronique, tandis que les appareils électroniques et les produits de sécurité s'adressent aux utilisateurs finaux et aux clients commerciaux. Les équipements industriels sont fournis aux secteurs manufacturier et logistique qui ont besoin de systèmes de convoyage et de contrôle qualité. Les sources de revenus proviennent de la vente directe de produits physiques et de contrats de service pour la maintenance et l'inspection. Restar Holdings Corp. distribue ses produits par le biais de canaux établis au sein de la chaîne d'approvisionnement électronique, en se concentrant sur les transactions B2B. La stratégie de segmentation de l'entreprise lui permet de répondre à des besoins de marché distincts dans la fabrication de semi-conducteurs, l'électronique grand public et l'automatisation industrielle, garantissant ainsi des revenus réguliers issus de diverses lignes de produits et services. Restar est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Restar

Nombre de Graham de Restar s'élève à 4 367,65 JPY en 2026.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Restar de Nombre de Graham depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Le nombre de Graham estime le prix équitable maximal d'une action en fonction du BPA et de la valeur comptable par action, selon les principes d'investissement de valeur de Benjamin Graham.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Qualité — Restar

Toutes les Métriques Clés — Restar

Croissance