Cyient DLM

Cyient DLM Actifs par action

Actif total par action de Cyient DLM (CYIENTDLM.NS) au 7 nov. 2026 est 206,93 INR. L'année précédente, Actif total par action était 213,45 INR — une variation de -3,05 % (plus faible).

Actifs par action

206,93INR

YoY

-3,05%

Dernière mise à jour:

Actif total par action de Cyient DLM est 2026 206,93 INR. Actif total par action de Cyient DLM était 2025 213,45 INR. Elle diminue ainsi de -3,05% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Cyient DLM Actifs par action

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actifs par action
Date
Actifs par action
1 janv. 2019
58,74 INR
1 janv. 2020
75,11 INR
1 janv. 2021
81,28 INR
1 janv. 2022
97,90 INR
1 janv. 2023
139,20 INR
1 janv. 2024
202,03 INR
1 janv. 2025
213,45 INR
1 janv. 2026
206,93 INR
L'histoire de Cyient DLM Actifs par action
ANNÉEActifs par actionYoY
206,93INR-3,05%
213,45INR+5,65%
202,03INR+45,13%
139,20INR+42,19%
97,90INR+20,45%
81,28INR+8,22%
75,11INR+27,87%
58,74INR—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Cyient DLM Analyse d'actions

Que fait Cyient DLM ? Cyient DLM Ltd. génère ses revenus grâce à des services de fabrication électronique, notamment des solutions « build to print » (B2P) et « build to specification » (B2S). Le B2P consiste à fabriquer des produits sur la base de conceptions fournies par le client, tandis que le B2S utilise les capacités de conception de l'entreprise pour créer des produits conformes aux spécifications du client. La société fournit des assemblages de circuits imprimés (PCBA), des faisceaux de câbles et des boîtiers pour des systèmes critiques en matière de sécurité tels que les cockpits, les systèmes embarqués, les systèmes d'atterrissage et les équipements de diagnostic médical. Ses principaux clients sont présents dans les secteurs de l'aérospatiale et de la défense, de l'industrie et de l'automobile. La société dessert deux segments géographiques: intérieur (en Inde) et extérieur (hors d'Inde). Les services de fabrication électronique constituent le moteur principal des revenus, avec des solutions adaptées aux applications critiques en matière de sécurité dans plusieurs industries. La concentration de l'entreprise sur une fabrication agile et flexible pour les services B2P, ainsi que sur des services B2S axés sur la conception, différencie son offre sur le marché. Cyient DLM Ltd. cible les industries nécessitant une fabrication de haute fiabilité et précision, telles que l'aérospatiale et la défense, l'industrie et l'automobile. Ses services prennent en charge des systèmes critiques en matière de sécurité, y compris les systèmes de cockpit, les systèmes embarqués, les systèmes d'atterrissage et les équipements de diagnostic médical. Le portefeuille de produits de l'entreprise comprend des assemblages de circuits imprimés, des faisceaux de câbles et des boîtiers, qui sont essentiels à ces applications exigeantes. Cyient DLM est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Cyient DLM

Actif total par action de Cyient DLM s'élève à 206,93 INR en 2026.

Actif total par action de Cyient DLM a changé de 213,45 INR à 206,93 INR, ce qui représente une variation de -3,05 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Cyient DLM de Actif total par action depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'actif par action divise l'actif total par les actions en circulation, indiquant la base de ressources totales soutenant chaque action.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Autres — Cyient DLM

Toutes les Métriques Clés — Cyient DLM

Croissance