Construction JSC N0 1

Construction JSC N0 1 Nombre de Graham

Nombre de Graham de Construction JSC N0 1 (VC1.VN) au 5 nov. 2026 est 16 626,96 VND. L'année précédente, Nombre de Graham était 11 871,93 VND — une variation de 40,05 % (plus élevé).

Nombre de Graham

16 626,96VND

YoY

40,05%

Dernière mise à jour:

Nombre de Graham de Construction JSC N0 1 est 2025 16 626,96 VND. Nombre de Graham de Construction JSC N0 1 était 2024 11 871,93 VND. Elle diminue ainsi de 40,05% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Construction JSC N0 1 Nombre de Graham

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Nombre de Graham
Date
Nombre de Graham
1 janv. 2018
22 321,13 VND
1 janv. 2019
14 056,39 VND
1 janv. 2020
18 982,07 VND
1 janv. 2021
16 323,67 VND
1 janv. 2022
9 898,27 VND
1 janv. 2023
10 073,47 VND
1 janv. 2024
11 871,93 VND
1 janv. 2025
16 626,96 VND
L'histoire de Construction JSC N0 1 Nombre de Graham
ANNÉENombre de GrahamYoY
16 626,96VND+40,05%
11 871,93VND+17,85%
10 073,47VND+1,77%
9 898,27VND-39,36%
16 323,67VND-14,00%
18 982,07VND+35,04%
14 056,39VND-37,03%
22 321,13VND-6,90%
23 975,65VND+8,08%
22 182,77VND+3,40%
21 452,77VND+1,78%
21 076,84VND—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Construction JSC N0 1 Analyse d'actions

Que fait Construction JSC N0 1 ? La société par actions Construction N° 1 génère ses revenus principalement de la construction d'immeubles résidentiels, commerciaux et industriels, ainsi que de projets d'infrastructure. L'entreprise tire également des recettes de la fabrication et du commerce de béton prêt à l'emploi et de carreaux en céramique pour sols et murs. Elle propose par ailleurs des services de location d'équipements et de véhicules de chantier, ainsi que des prestations d'architecture paysagère et de décoration intérieure. La société investit dans le développement de maisons, de bureaux et d'immeubles d'habitation, les activités de construction représentant 59,9 % de son chiffre d'affaires total en 2012. En tant que filiale détenue à 55,14 % par Vietnam Construction and Import - Export Joint Stock Corporation (Vinaconex), Construction JSC N0 1 bénéficie de partenariats stratégiques au sein du secteur de la construction. Vinaconex, société mère, influence probablement ses opérations et son positionnement sur le marché. L'entreprise cible les clients ayant besoin de services de construction pour des projets résidentiels, commerciaux et d'infrastructure, ainsi que ceux recherchant du béton prêt à l'emploi, des carreaux en céramique et des solutions de location d'équipements. Le modèle commercial s'appuie sur une diversification des services dans l'industrie de la construction, incluant la construction de bâtiments, la fabrication de matériaux et des services auxiliaires tels que la location d'équipements et la conception. Les sources de revenus sont segmentées entre les projets de construction, la vente de matériaux et les offres de services, la construction constituant la part la plus importante des revenus. L'entreprise dessert une clientèle variée sur le marché vietnamien de la construction, en se concentrant sur les besoins en matière de développement résidentiel, commercial et d'infrastructures. Construction JSC N0 1 est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Construction JSC N0 1

Nombre de Graham de Construction JSC N0 1 s'élève à 16 626,96 VND en 2025.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Construction JSC N0 1 de Nombre de Graham depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Le nombre de Graham estime le prix équitable maximal d'une action en fonction du BPA et de la valeur comptable par action, selon les principes d'investissement de valeur de Benjamin Graham.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Qualité — Construction JSC N0 1

Toutes les Métriques Clés — Construction JSC N0 1

Croissance