Construction JSC N0 1

Construction JSC N0 1 Actif total

Actif total de Construction JSC N0 1 (VC1.VN) au 18 oct. 2026 est 728,67 Md VND. L'année précédente, Actif total était 708,27 Md VND — une variation de 2,88 % (plus élevé).

Actif total

728,67 MdVND

YoY

2,88%

Dernière mise à jour:

Actif total de Construction JSC N0 1 est 2025 728,67 Md VND. Actif total de Construction JSC N0 1 était 2024 708,27 Md VND. Elle diminue ainsi de 2,88% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Construction JSC N0 1 Actif total

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actif total
Date
Actif total
1 janv. 2018
885,56 Md VND
1 janv. 2019
977,82 Md VND
1 janv. 2020
865,74 Md VND
1 janv. 2021
834,29 Md VND
1 janv. 2022
678,05 Md VND
1 janv. 2023
709,55 Md VND
1 janv. 2024
708,27 Md VND
1 janv. 2025
728,67 Md VND
L'histoire de Construction JSC N0 1 Actif total
ANNÉEActif totalYoY
728,67 MdVND+2,88%
708,27 MdVND-0,18%
709,55 MdVND+4,65%
678,05 MdVND-18,73%
834,29 MdVND-3,63%
865,74 MdVND-11,46%
977,82 MdVND+10,42%
885,56 MdVND+8,91%
813,12 MdVND+1,73%
799,29 MdVND+38,07%
578,89 MdVND-7,94%
628,79 MdVND—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Construction JSC N0 1 Analyse d'actions

Que fait Construction JSC N0 1 ? Construction JSC N0 1 is a construction company based in Hanoi, Vietnam. The company went public on May 14, 2009, with the ticker VC1.VN and ISIN VN000000VC13. It operates in the Industrials sector, specifically within the Construction industry. The company constructs residential, commercial, and manufacturing buildings, as well as infrastructure projects. Additionally, it manufactures and trades ready-mix concrete and ceramic tiles for floors and walls. The company also provides services such as leasing construction equipment and vehicles, and offers landscape architectural and interior decorating services. It invests in the development of residential and commercial properties, including houses, offices, and apartment buildings. According to the 2012 financial year, 59.9% of the company's total revenue was generated from construction activities. As of December 31, 2012, the company was a 55.14% owned subsidiary of Vietnam Construction and Import - Export Joint Stock Corporation (Vinaconex). The company's website is https://www.vinaconex1.com.vn/. Construction JSC N0 1 est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Construction JSC N0 1

Actif total de Construction JSC N0 1 s'élève à 728,67 Md VND en 2025.

Actif total de Construction JSC N0 1 a changé de 708,27 Md VND à 728,67 Md VND, ce qui représente une variation de 2,88 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Construction JSC N0 1 de Actif total depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'actif total représente tout ce qu'une entreprise possède, y compris la trésorerie, les stocks, les immobilisations et les actifs incorporels. C'est une mesure clé de la taille et de la base de ressources d'une entreprise.

VND de Actif total est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Construction JSC N0 1 de Actif total historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — Construction JSC N0 1

Toutes les Métriques Clés — Construction JSC N0 1

Croissance