Yunding Technology Co

Yunding Technology Co Dettes fournisseurs

Dettes fournisseurs de Yunding Technology Co (000409.SZ) au 4 nov. 2026 est 735,44 M CNY. L'année précédente, Dettes fournisseurs était 312,49 M CNY — une variation de 135,35 % (plus élevé).

Dettes fournisseurs

735,44 MCNY

YoY

135,35%

Dernière mise à jour:

Dettes fournisseurs de Yunding Technology Co est 2025 735,44 M CNY. Dettes fournisseurs de Yunding Technology Co était 2024 312,49 M CNY. Elle diminue ainsi de 135,35% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Yunding Technology Co Dettes fournisseurs

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Dettes fournisseurs
Date
Dettes fournisseurs
1 janv. 2018
331,22 M CNY
1 janv. 2019
717,97 M CNY
1 janv. 2020
204,16 M CNY
1 janv. 2021
326,25 M CNY
1 janv. 2022
475,29 M CNY
1 janv. 2023
482,82 M CNY
1 janv. 2024
312,49 M CNY
1 janv. 2025
735,44 M CNY
L'histoire de Yunding Technology Co Dettes fournisseurs
ANNÉEDettes fournisseursYoY
735,44 MCNY+135,35%
312,49 MCNY-35,28%
482,82 MCNY+1,58%
475,29 MCNY+45,68%
326,25 MCNY+59,80%
204,16 MCNY-71,56%
717,97 MCNY+116,76%
331,22 MCNY-50,96%
675,47 MCNY-6,42%
721,83 MCNY+121,97%
325,18 MCNY+71,80%
189,28 MCNY—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Yunding Technology Co Analyse d'actions

Que fait Yunding Technology Co ? Yunding Technology Co., Ltd. génère ses revenus grâce à deux segments d'activité. Le segment des services de technologies de l'information, par l'intermédiaire de sa filiale, propose des informations caractéristiques, des solutions intelligentes et des services en boucle fermée couvrant la planification, la conception, l'intégration, l'exploitation et la maintenance. Ce segment s'adresse aux clients nationaux recherchant un soutien commercial axé sur la technologie. Le segment de promotion de la technologie de gazéification du charbon, également via sa filiale, fournit des licences de mise en œuvre de la technologie de gazéification du charbon, ainsi que des activités de recherche et développement, des services techniques et de formation. Ce segment cible les clients intéressés par l'adoption et l'expertise en matière de technologie de gazéification du charbon. Les deux segments opèrent sur le marché national, tirant parti des filiales de l'entreprise pour fournir des services et produits spécialisés. Yunding Technology Co est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Yunding Technology Co

Dettes fournisseurs de Yunding Technology Co s'élève à 735,44 M CNY en 2025.

Dettes fournisseurs de Yunding Technology Co a changé de 312,49 M CNY à 735,44 M CNY, ce qui représente une variation de 135,35 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Yunding Technology Co de Dettes fournisseurs depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Les dettes fournisseurs représentent l'argent dû aux fournisseurs pour les biens et services reçus. C'est un élément clé de la gestion du fonds de roulement.

CNY de Dettes fournisseurs est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Yunding Technology Co de Dettes fournisseurs historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — Yunding Technology Co

Toutes les Métriques Clés — Yunding Technology Co

Croissance