VC9 - NO 9 Construction JSC

VC9 - NO 9 Construction JSC Nombre de Graham

Nombre de Graham de VC9 - NO 9 Construction JSC (VC9.VN) au 4 nov. 2026 est 2 050,17 VND. L'année précédente, Nombre de Graham était 2 010,32 VND — une variation de 1,98 % (plus élevé).

Nombre de Graham

2 050,17VND

YoY

1,98%

Dernière mise à jour:

Nombre de Graham de VC9 - NO 9 Construction JSC est 2025 2 050,17 VND. Nombre de Graham de VC9 - NO 9 Construction JSC était 2024 2 010,32 VND. Elle diminue ainsi de 1,98% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de VC9 - NO 9 Construction JSC Nombre de Graham

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Nombre de Graham
Date
Nombre de Graham
1 janv. 2017
16 637,83 VND
1 janv. 2018
13 154,52 VND
1 janv. 2019
4 279,81 VND
1 janv. 2021
1 365,42 VND
1 janv. 2022
1 561,37 VND
1 janv. 2023
2 657,02 VND
1 janv. 2024
2 010,32 VND
1 janv. 2025
2 050,17 VND
L'histoire de VC9 - NO 9 Construction JSC Nombre de Graham
ANNÉENombre de GrahamYoY
2 050,17VND+1,98%
2 010,32VND-24,34%
2 657,02VND+70,17%
1 561,37VND+14,35%
1 365,42VND-68,10%
4 279,81VND-67,47%
13 154,52VND-20,94%
16 637,83VND-4,90%
17 495,17VND+13,53%
15 410,31VND+18,12%
13 045,91VND—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

VC9 - NO 9 Construction JSC Analyse d'actions

Que fait VC9 - NO 9 Construction JSC ? VC9 No 9 Construction JSC génère ses revenus grâce à des services de construction pour des projets résidentiels, commerciaux et d'infrastructures, incluant des maisons, des bureaux de poste, des travaux routiers et des zones urbaines. La société vend également des matériaux et fournitures de construction, et négocie des biens immobiliers, de l'eau potable et de l'électricité. Ses clients comprennent des entités gouvernementales et des promoteurs privés nécessitant des solutions en matière de développement des infrastructures et de propriété. L'entreprise fabrique et commercialise des matériaux de construction, importe et exporte des produits artisanaux, des produits agricoles, des biens de consommation et des machines destinés à la construction. Elle fournit des services spécialisés pour les systèmes d'irrigation, l'approvisionnement en eau, les réseaux d'assainissement et les postes de transformation, ciblant les clients municipaux et industriels. Les sources de revenus sont diversifiées entre l'exécution de chantiers, l'approvisionnement en matériaux et le commerce immobilier au sein du marché immobilier vietnamien en pleine croissance. VC9 - NO 9 Construction JSC est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action VC9 - NO 9 Construction JSC

Nombre de Graham de VC9 - NO 9 Construction JSC s'élève à 2 050,17 VND en 2025.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de VC9 - NO 9 Construction JSC de Nombre de Graham depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Le nombre de Graham estime le prix équitable maximal d'une action en fonction du BPA et de la valeur comptable par action, selon les principes d'investissement de valeur de Benjamin Graham.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Qualité — VC9 - NO 9 Construction JSC

Toutes les Métriques Clés — VC9 - NO 9 Construction JSC

Croissance