Svam Software

Svam Software Actifs corporels nets

Actifs Corporels Nets de Svam Software (523722.BO) au 5 nov. 2026 est 194,87 M INR. L'année précédente, Actifs Corporels Nets était 193,96 M INR — une variation de 0,47 % (plus élevé).

Actifs corporels nets

194,87 MINR

YoY

0,47%

Dernière mise à jour:

Actifs Corporels Nets de Svam Software est 2026 194,87 M INR. Actifs Corporels Nets de Svam Software était 2025 193,96 M INR. Elle diminue ainsi de 0,47% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Svam Software Actifs corporels nets

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actifs corporels nets
Date
Actifs corporels nets
1 janv. 2019
193,96 M INR
1 janv. 2020
194,04 M INR
1 janv. 2021
194,31 M INR
1 janv. 2022
194,32 M INR
1 janv. 2023
192,90 M INR
1 janv. 2024
193,75 M INR
1 janv. 2025
193,96 M INR
1 janv. 2026
194,87 M INR
L'histoire de Svam Software Actifs corporels nets
ANNÉEActifs corporels netsYoY
194,87 MINR+0,47%
193,96 MINR+0,11%
193,75 MINR+0,44%
192,90 MINR-0,73%
194,32 MINR+0,01%
194,31 MINR+0,14%
194,04 MINR+0,04%
193,96 MINR+0,50%
193,00 MINR-1,16%
195,26 MINR+0,24%
194,78 MINR-0,29%
195,34 MINR-0,12%
195,58 MINR—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Svam Software Analyse d'actions

Que fait Svam Software ? Svam Software Ltd. génère ses revenus grâce au développement de logiciels, à la négociation d'actions, aux services financiers et aux activités d'investissement. La société commercialise des logiciels, du matériel informatique et des accessoires informatiques, et exploite un réseau de distributeurs informatiques qui distribuent des logiciels tiers. Ses services comprennent des projets logiciels clés en main, les communications et les réseaux, le réingénierie des systèmes, les programmes professionnels et d'entreprise, la conversion/la migration/la refonte de logiciels, les SIG (systèmes d'information géographique), le développement de logiciels sur mesure, le développement de produits, la gestion des installations, la réduction de taille et l'intégration de systèmes. L'entreprise sert les clients du secteur des technologies de l'information qui nécessitent des solutions logicielles complètes et des services informatiques. Svam Software Ltd. cible les entreprises ayant besoin de services informatiques spécialisés, y compris les clients corporatifs nécessitant une réingénierie des systèmes, une conversion de logiciels et des solutions SIG. Les distributeurs de la société gèrent les logiciels tiers, créant ainsi un flux de revenus issu de la vente de produits externes parallèlement à ses propres services de développement. Son accent mis sur les projets clés en main et l'intégration de systèmes séduit les entreprises recherchant des solutions informatiques de bout en bout sans avoir à gérer plusieurs fournisseurs. Le modèle de revenus de l'entreprise combine la vente directe de ses produits logiciels et matériels avec des offres basées sur des services telles que la réingénierie des systèmes et la gestion des installations. En possédant une chaîne de distribution, Svam Software Ltd. tire parti des ventes de logiciels tiers, élargissant sa portée sur le marché du secteur des technologies de l'information. Ses services répondent à divers besoins commerciaux, allant des programmes d'entreprise aux systèmes d'information géographique, garantissant une large base de clients dans toute l'industrie technologique. Svam Software est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Svam Software

Actifs Corporels Nets de Svam Software s'élève à 194,87 M INR en 2026.

Actifs Corporels Nets de Svam Software a changé de 193,96 M INR à 194,87 M INR, ce qui représente une variation de 0,47 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Svam Software de Actifs Corporels Nets depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Les actifs corporels nets correspondent au total des actifs moins les actifs incorporels, le goodwill et les passifs. Ils représentent le soutien des actifs physiques d'une entreprise.

INR de Actifs Corporels Nets est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Svam Software de Actifs Corporels Nets historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — Svam Software

Toutes les Métriques Clés — Svam Software

Croissance