Shenzhen Rongda Photosensitive & Technology Co

Shenzhen Rongda Photosensitive & Technology Co R&D par employé

Dépenses R&D par employé de Shenzhen Rongda Photosensitive & Technology Co (300576.SZ) au 3 nov. 2026 est 120 647,09 CNY. L'année précédente, Dépenses R&D par employé était 100 391,67 CNY — une variation de 20,18 % (plus élevé).

R&D par employé

120 647,09CNY

YoY

20,18%

Dernière mise à jour:

Dépenses R&D par employé de Shenzhen Rongda Photosensitive & Technology Co est 2025 120 647,09 CNY. Dépenses R&D par employé de Shenzhen Rongda Photosensitive & Technology Co était 2024 100 391,67 CNY. Elle diminue ainsi de 20,18% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Shenzhen Rongda Photosensitive & Technology Co R&D par employé

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

R&D par employé
Date
R&D par employé
1 janv. 2018
41 825,91 CNY
1 janv. 2019
45 586,60 CNY
1 janv. 2020
48 956,09 CNY
1 janv. 2021
79 780,16 CNY
1 janv. 2022
71 724,78 CNY
1 janv. 2023
85 551,29 CNY
1 janv. 2024
100 391,67 CNY
1 janv. 2025
120 647,09 CNY
L'histoire de Shenzhen Rongda Photosensitive & Technology Co R&D par employé
ANNÉER&D par employéYoY
120 647,09CNY+20,18%
100 391,67CNY+17,35%
85 551,29CNY+19,28%
71 724,78CNY-10,10%
79 780,16CNY+62,96%
48 956,09CNY+7,39%
45 586,60CNY+8,99%
41 825,91CNY+10,19%
37 956,64CNY+11,35%
34 087,99CNY+11,92%
30 456,73CNY+4,71%
29 086,41CNY—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Shenzhen Rongda Photosensitive & Technology Co Analyse d'actions

Que fait Shenzhen Rongda Photosensitive & Technology Co ? Shenzhen Rongda Photosensitive & Technology Co Ltd, basée à Shenzhen en Chine, est spécialisée dans la recherche, le développement et la fabrication de matériaux chimiques photosensibles. Cotée depuis le 20 décembre 2016, l'entreprise produit des encres pour circuits imprimés (PCB), des matériaux de photolithographie et des encres spécialisées destinées à l'industrie de l'information électronique, incluant les applications dans l'électronique grand public, l'électronique automobile et l'aérospatiale. Avec 516 employés, elle dessert des secteurs tels que les télécommunications et les appareils ménagers grâce à ses produits chimiques. Shenzhen Rongda Photosensitive & Technology Co est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Shenzhen Rongda Photosensitive & Technology Co

Dépenses R&D par employé de Shenzhen Rongda Photosensitive & Technology Co s'élève à 120 647,09 CNY en 2025.

Dépenses R&D par employé de Shenzhen Rongda Photosensitive & Technology Co a changé de 100 391,67 CNY à 120 647,09 CNY, ce qui représente une variation de 20,18 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Shenzhen Rongda Photosensitive & Technology Co de Dépenses R&D par employé depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La R&D par employé montre l'investissement en recherche et développement alloué par employé. Les valeurs plus élevées indiquent des entreprises axées sur l'innovation.

CNY de Dépenses R&D par employé est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Shenzhen Rongda Photosensitive & Technology Co de Dépenses R&D par employé historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Effectifs — Shenzhen Rongda Photosensitive & Technology Co

Toutes les Métriques Clés — Shenzhen Rongda Photosensitive & Technology Co

Croissance