Railcare Group

Railcare Group Marge FCF

Marge de flux de trésorerie disponible de Railcare Group (RAIL.ST) au 16 oct. 2026 est 18,55 %. L'année précédente, Marge de flux de trésorerie disponible était 13,45 % — une variation de 37,90 % (plus élevé).

Marge FCF

18,55 %

YoY

37,90%

Dernière mise à jour:

Marge de flux de trésorerie disponible de Railcare Group est 2025 18,55 % . Marge de flux de trésorerie disponible de Railcare Group était 2024 13,45 % . Elle diminue ainsi de 37,90% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Railcare Group Marge FCF

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Marge FCF
Date
Marge FCF
1 janv. 2018
0,05 SEK
1 janv. 2019
11,74 SEK
1 janv. 2020
7,22 SEK
1 janv. 2021
13,03 SEK
1 janv. 2022
2,84 SEK
1 janv. 2023
7,96 SEK
1 janv. 2024
13,45 SEK
1 janv. 2025
18,55 SEK
L'histoire de Railcare Group Marge FCF
ANNÉEMarge FCFYoY
18,55 %+37,90%
13,45 %+68,94%
7,96 %+180,14%
2,84 %-78,19%
13,03 %+80,43%
7,22 %-38,51%
11,74 %+22 243,02%
0,05 %-82,26%
0,30 %-97,72%
13,00 %-223,62%
-10,51 %-581,21%
2,18 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Railcare Group Analyse d'actions

Que fait Railcare Group ? Railcare Group AB, headquartered in Skelleftea, Sweden, operates in the Industrials sector within Transportation Infrastructure. The company provides maintenance services to the railway industry, including cable detection, trenching, drainage repairs, and snow and ice removal. It also offers railway transportation services and leases locomotives, wagons, and drivers through its Transportation division. Listed on 8 October 2007, Railcare employs 157 full-time staff and operates with six wholly owned subsidiaries as of 2011. Railcare Group est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Railcare Group

Marge de flux de trésorerie disponible de Railcare Group s'élève à 18,55 % en 2025.

Marge de flux de trésorerie disponible de Railcare Group a changé de 13,45 % à 18,55 %, ce qui représente une variation de 37,90 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Railcare Group de Marge de flux de trésorerie disponible depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La marge FCF mesure le pourcentage du chiffre d'affaires converti en flux de trésorerie disponible. Elle indique l'efficacité avec laquelle une entreprise génère de la trésorerie à partir de ses opérations.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Railcare Group de Marge de flux de trésorerie disponible avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Pour évaluer de Marge de flux de trésorerie disponible, il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Marge de flux de trésorerie disponible.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Marges — Railcare Group

Toutes les Métriques Clés — Railcare Group

Croissance