Net263

Net263 CapEx/FCO

Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation de Net263 (002467.SZ) au 5 nov. 2026 est 386,67 %. L'année précédente, Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation était 42,10 % — une variation de 818,39 % (plus élevé).

CapEx/FCO

386,67 %

YoY

818,39%

Dernière mise à jour:

Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation de Net263 est 2025 386,67 % . Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation de Net263 était 2024 42,10 % . Elle diminue ainsi de 818,39% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Net263 CapEx/FCO

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

CapEx/FCO
Date
CapEx/FCO
1 janv. 2018
20,86 CNY
1 janv. 2019
41,97 CNY
1 janv. 2020
25,92 CNY
1 janv. 2021
43,35 CNY
1 janv. 2022
49,03 CNY
1 janv. 2023
22,89 CNY
1 janv. 2024
42,10 CNY
1 janv. 2025
386,67 CNY
L'histoire de Net263 CapEx/FCO
ANNÉECapEx/FCOYoY
386,67 %+818,39%
42,10 %+83,96%
22,89 %-53,32%
49,03 %+13,10%
43,35 %+67,25%
25,92 %-38,24%
41,97 %+101,17%
20,86 %-19,58%
25,94 %-54,50%
57,02 %+65,44%
34,46 %+82,85%
18,85 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Net263 Analyse d'actions

Que fait Net263 ? Net263 Ltd génère des revenus en offrant des services de communication à travers deux segments d'activité distincts. Le segment Entreprise fournit des solutions telles que les boîtes mail, le disque réseau d'entreprise, la conférence téléphonique, la messagerie instantanée, le webcast et la visioconférence aux clients corporatifs. Ces offres sont conçues pour soutenir les opérations commerciales et les besoins de communication interne sur les marchés nationaux et internationaux. Le segment Marché des Clients Particuliers cible les consommateurs chinois résidant à l'étranger en proposant des services de voix sur protocole Internet (VoIP), de télévision par protocole Internet (IPTV) et d'autres services de communication intégrés via Internet. Ce segment inclut également des offres de service de mobilité virtuelle (MVNO). En distribuant ses produits sur les marchés nationaux et internationaux, Net263 Ltd capte de la valeur auprès des utilisateurs individuels recherchant des outils de communication personnelle ainsi que des entreprises ayant besoin d'une infrastructure numérique robuste. Net263 est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Net263

Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation de Net263 s'élève à 386,67 % en 2025.

Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation de Net263 a changé de 42,10 % à 386,67 %, ce qui représente une variation de 818,39 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Net263 de Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Le ratio CapEx/FCO montre quel pourcentage du flux de trésorerie d'exploitation est réinvesti dans les actifs en capital. Les ratios plus faibles indiquent plus de trésorerie disponible pour les actionnaires.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Net263 de Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Pour évaluer de Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation, il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Ratio CapEx sur Flux de Trésorerie d'Exploitation.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Flux de trésorerie — Net263

Toutes les Métriques Clés — Net263

Croissance