Integra Engineering India

Integra Engineering India Actifs corporels nets

Actifs Corporels Nets de Integra Engineering India (505358.BO) au 16 oct. 2026 est 1,11 Md INR. L'année précédente, Actifs Corporels Nets était 949,52 M INR — une variation de 16,99 % (plus élevé).

Actifs corporels nets

1,11 MdINR

YoY

16,99%

Dernière mise à jour:

Actifs Corporels Nets de Integra Engineering India est 2026 1,11 Md INR. Actifs Corporels Nets de Integra Engineering India était 2025 949,52 M INR. Elle diminue ainsi de 16,99% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Integra Engineering India Actifs corporels nets

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actifs corporels nets
Date
Actifs corporels nets
1 janv. 2019
231,19 M INR
1 janv. 2020
289,46 M INR
1 janv. 2021
343,81 M INR
1 janv. 2022
433,13 M INR
1 janv. 2023
616,79 M INR
1 janv. 2024
762,98 M INR
1 janv. 2025
949,52 M INR
1 janv. 2026
1,11 Md INR
L'histoire de Integra Engineering India Actifs corporels nets
ANNÉEActifs corporels netsYoY
1,11 MdINR+16,99%
949,52 MINR+24,45%
762,98 MINR+23,70%
616,79 MINR+42,40%
433,13 MINR+25,98%
343,81 MINR+18,78%
289,46 MINR+25,20%
231,19 MINR+95,12%
118,49 MINR-19,29%
146,80 MINR+16,03%
126,52 MINR+11,86%
113,11 MINR-1,33%
114,63 MINR—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Integra Engineering India Analyse d'actions

Que fait Integra Engineering India ? Integra Engineering India Ltd is a company based in Panch Mahals, Gujarat, engaged in the manufacturing and sales of contract engineering and railway control systems. The company employs 209 full-time employees and has been operating since its IPO in 1990. It serves as a supplier of railway and rolling stock components to original equipment manufacturers (OEMs) both within India and internationally. Integra Engineering designs and produces components for propulsion systems in locomotives, including models such as WAG, WAP-6000, WAP-9000, and WAP-12000 HP. The company also manufactures interior components for metros and railways, as well as railway control systems featuring M2M/M2C relays, fuse automatic changeover systems (FACS), and LED signals. Additionally, Integra Engineering develops sheet metal and wiring solutions, along with electro-mechanical products. The company's client base primarily consists of OEMs in the railway sector. Its website is http://www.integraengineering.in/. Integra Engineering India est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Integra Engineering India

Actifs Corporels Nets de Integra Engineering India s'élève à 1,11 Md INR en 2026.

Actifs Corporels Nets de Integra Engineering India a changé de 949,52 M INR à 1,11 Md INR, ce qui représente une variation de 16,99 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Integra Engineering India de Actifs Corporels Nets depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Les actifs corporels nets correspondent au total des actifs moins les actifs incorporels, le goodwill et les passifs. Ils représentent le soutien des actifs physiques d'une entreprise.

INR de Actifs Corporels Nets est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Integra Engineering India de Actifs Corporels Nets historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — Integra Engineering India

Toutes les Métriques Clés — Integra Engineering India

Croissance