Ingevec

Ingevec Croissance des actifs

Croissance des Actifs Totaux Annuelle de Ingevec (INGEVEC.SN) au 18 oct. 2026 est 23,99 %. L'année précédente, Croissance des Actifs Totaux Annuelle était 2,47 % — une variation de 870,66 % (plus élevé).

Croissance des actifs

23,99 %

YoY

870,66%

Dernière mise à jour:

Croissance des Actifs Totaux Annuelle de Ingevec est 2025 23,99 % . Croissance des Actifs Totaux Annuelle de Ingevec était 2024 2,47 % . Elle diminue ainsi de 870,66% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Ingevec Croissance des actifs

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Croissance des actifs
Date
Croissance des actifs
1 janv. 2018
42,06 CLP
1 janv. 2019
35,36 CLP
1 janv. 2020
1,10 CLP
1 janv. 2021
19,75 CLP
1 janv. 2022
14,43 CLP
1 janv. 2023
10,98 CLP
1 janv. 2024
2,47 CLP
1 janv. 2025
23,99 CLP
L'histoire de Ingevec Croissance des actifs
ANNÉECroissance des actifsYoY
23,99 %+870,66%
2,47 %-77,49%
10,98 %-23,93%
14,43 %-26,94%
19,75 %+1 695,47%
1,10 %-96,89%
35,36 %-15,93%
42,06 %+266,11%
11,49 %-482,59%
-3,00 %+75,79%
-1,71 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Ingevec Analyse d'actions

Que fait Ingevec ? Ingevec SA, based in Las Condes, Santiago, operates in the Industrials sector with a focus on construction. The company engages in engineering, development, construction, and management of real estate properties through its subsidiaries, including Constructora Ingevec SA, Inmobiliaria Ingevec SA, and Inversiones y Rentas Ingevec SpA. Its product portfolio encompasses residential, commercial, and industrial buildings, civil engineering projects, and sanitary and air conditioning services. Listed on June 7, 2011, the company serves the Chilean market with a diversified real estate and construction business. Ingevec est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Ingevec

Croissance des Actifs Totaux Annuelle de Ingevec s'élève à 23,99 % en 2025.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Ingevec de Croissance des Actifs Totaux Annuelle depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La croissance des actifs mesure le changement en pourcentage des actifs totaux. Une croissance rapide des actifs peut indiquer une expansion mais peut aussi être corrélée à des rendements futurs plus faibles.

Pour évaluer de Croissance des Actifs Totaux Annuelle, il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Croissance des Actifs Totaux Annuelle.

de Croissance des Actifs Totaux Annuelle est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Ingevec de Croissance des Actifs Totaux Annuelle historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Croissance — Ingevec

Toutes les Métriques Clés — Ingevec

Croissance