Hangzhou Raycloud Technology Co

Hangzhou Raycloud Technology Co Actions propres

Actions Propres de Hangzhou Raycloud Technology Co (688365.SS) au 2 nov. 2026 est 638,64 M CNY. L'année précédente, Actions Propres était 470,12 M CNY — une variation de 35,85 % (plus élevé).

Actions propres

638,64 MCNY

YoY

35,85%

Dernière mise à jour:

Actions Propres de Hangzhou Raycloud Technology Co est 2024 638,64 M CNY. Actions Propres de Hangzhou Raycloud Technology Co était 2023 470,12 M CNY. Elle diminue ainsi de 35,85% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Hangzhou Raycloud Technology Co Actions propres

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actions propres
Date
Actions propres
1 janv. 2017
113,41 M CNY
1 janv. 2018
121,11 M CNY
1 janv. 2019
140,51 M CNY
1 janv. 2020
487,28 M CNY
1 janv. 2021
375,23 M CNY
1 janv. 2022
476,62 M CNY
1 janv. 2023
470,12 M CNY
1 janv. 2024
638,64 M CNY
L'histoire de Hangzhou Raycloud Technology Co Actions propres
ANNÉEActions propresYoY
638,64 MCNY+35,85%
470,12 MCNY-1,36%
476,62 MCNY+27,02%
375,23 MCNY-22,99%
487,28 MCNY+246,79%
140,51 MCNY+16,02%
121,11 MCNY+6,78%
113,41 MCNY-50,87%
230,86 MCNY—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Hangzhou Raycloud Technology Co Analyse d'actions

Que fait Hangzhou Raycloud Technology Co ? Hangzhou Raycloud Technology Co., Ltd. génère des revenus grâce à ses produits SaaS tels que Super Store Manager, Courier Assistant, Kuaimai ERP et Deep Drawing Detail Page Robot, vendus via des canaux en ligne et hors ligne, notamment les places de marché des plateformes de commerce électronique et le télémarketing. L'entreprise propose également des services à valeur ajoutée, tels que du matériel de support comme l'imprimante d'étiquettes électroniques Kuaimai, des services opérationnels basés sur le commerce électronique Kuaimai, ainsi que des services de messagerie courte CRM. Ses clients principaux sont les boutiques de commerce électronique cherchant à rationaliser leurs opérations et à améliorer la gestion de la relation client grâce à des solutions logicielles intégrées. La société cible les petites et moyennes entreprises de commerce électronique ayant besoin d'un soutien opérationnel adapté et d'outils de gestion efficaces. La stratégie commerciale de l'entreprise s'appuie à la fois sur des canaux en ligne présents sur les plateformes de commerce électronique et sur des méthodes hors ligne telles que le télémarketing pour atteindre ses segments de clientèle. Le Kuaimai ERP et l'imprimante d'étiquettes électroniques Kuaimai constituent les produits phares générant des revenus, tandis que les services opérationnels apportent une valeur supplémentaire par le biais de solutions personnalisées pour la gestion des boutiques de commerce électronique. La concentration de l'entreprise sur les produits SaaS basés sur les plateformes de commerce électronique garantit une adéquation avec les besoins de son marché cible, qui comprend les entreprises souhaitant optimiser leurs opérations de vente au détail en ligne. Les sources de revenus sont diversifiées entre les licences de produits SaaS, les ventes de matériel et les contrats de services opérationnels. Les clients acquièrent ces offres afin d'améliorer l'efficacité du traitement des commandes, de la gestion des stocks et de l'engagement client. Le service de messagerie courte CRM de l'entreprise complète ses produits SaaS principaux en permettant une communication directe avec les clients, améliorant ainsi la prestation de service globale. Cette approche intégrée soutient la croissance de sa base de clients axée sur le commerce électronique grâce à une innovation produit continue et à un renforcement des services. Hangzhou Raycloud Technology Co est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Hangzhou Raycloud Technology Co

Actions Propres de Hangzhou Raycloud Technology Co s'élève à 638,64 M CNY en 2024.

Actions Propres de Hangzhou Raycloud Technology Co a changé de 470,12 M CNY à 638,64 M CNY, ce qui représente une variation de 35,85 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Hangzhou Raycloud Technology Co de Actions Propres depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Les actions propres représentent les actions rachetées par l'entreprise. Elles réduisent les capitaux propres des actionnaires et le nombre d'actions en circulation.

CNY de Actions Propres est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Hangzhou Raycloud Technology Co de Actions Propres historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — Hangzhou Raycloud Technology Co

Toutes les Métriques Clés — Hangzhou Raycloud Technology Co

Croissance