Golf & Co Group

Golf & Co Group EBITDA par action

EBITDA par Action de Golf & Co Group (GOLF.TA) au 16 oct. 2026 est 1,78 ILS. L'année précédente, EBITDA par Action était 4,48 ILS — une variation de -60,19 % (plus faible).

EBITDA par action

1,78ILS

YoY

-60,19%

Dernière mise à jour:

EBITDA par Action de Golf & Co Group est 2025 1,78 ILS. EBITDA par Action de Golf & Co Group était 2024 4,48 ILS. Elle diminue ainsi de -60,19% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Golf & Co Group EBITDA par action

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

EBITDA par action
Date
EBITDA par action
1 janv. 2018
0,77 ILS
1 janv. 2019
3,44 ILS
1 janv. 2020
3,56 ILS
1 janv. 2021
3,63 ILS
1 janv. 2022
2,49 ILS
1 janv. 2023
2,32 ILS
1 janv. 2024
4,48 ILS
1 janv. 2025
1,78 ILS
L'histoire de Golf & Co Group EBITDA par action
ANNÉEEBITDA par actionYoY
1,78ILS-60,19%
4,48ILS+92,92%
2,32ILS-6,58%
2,49ILS-31,51%
3,63ILS+1,99%
3,56ILS+3,47%
3,44ILS+348,71%
0,77ILS+0,10%
0,77ILS-205,90%
-0,72ILS-297,21%
0,37ILS-74,61%
1,44ILS—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Golf & Co Group Analyse d'actions

Que fait Golf & Co Group ? Golf & Co Group Ltd, listed on the Tel Aviv Stock Exchange under the ticker GOLF.TA, operates as a retail company in the Consumer Discretionary sector. Headquartered in Tel Aviv-Yafo, Israel, the company has 2,259 employees and went public on March 1, 2006. Its website is https://www.golfco.co.il/. The company engages in the design, development, marketing, and sale of clothing and home fashion products. It operates through two main sectors: fashion apparel and home fashion. The fashion apparel sector includes multiple retail chains such as Golf, Polgat, Intima, Golf Kids and Baby, Max Moretti, Blue Bird, and Sprint. The home fashion sector encompasses products like bed linens, blankets, towels, carpets, cushions, drapes, decorative items, bathroom accessories, candles, body and facial care products, hand creams, spa products, and aromatherapy items under the brand Purity. Additionally, Golf & Co offers fashion accessories including jewelry, bags, sunglasses, scarves, hats, belts, purses, and shoes for men and women. The company also provides intimate wear such as lingerie, nightwear, leisure clothing, swimwear, and beachwear, alongside basic and fashionable collections for men, women, youngsters, and children. Golf & Co maintains a retail network of 280 stores across its various brands and product lines. Golf & Co Group est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Golf & Co Group

EBITDA par Action de Golf & Co Group s'élève à 1,78 ILS en 2025.

EBITDA par Action de Golf & Co Group a changé de 4,48 ILS à 1,78 ILS, ce qui représente une variation de -60,19 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Golf & Co Group de EBITDA par Action depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'EBITDA par action divise l'EBITDA par le nombre d'actions en circulation, montrant les bénéfices en espèces d'exploitation alloués à chaque action avant amortissement et effets de financement.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Compte de résultat — Golf & Co Group

Toutes les Métriques Clés — Golf & Co Group

Croissance