GMM Pfaudler

GMM Pfaudler EBIT par action

EBIT par action de GMM Pfaudler (GMMPFAUDLR.NS) au 4 nov. 2026 est 54,50 INR. L'année précédente, EBIT par action était 48,20 INR — une variation de 13,07 % (plus élevé).

EBIT par action

54,50INR

YoY

13,07%

Dernière mise à jour:

EBIT par action de GMM Pfaudler est 2026 54,50 INR. EBIT par action de GMM Pfaudler était 2025 48,20 INR. Elle diminue ainsi de 13,07% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de GMM Pfaudler EBIT par action

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

EBIT par action
Date
EBIT par action
1 janv. 2023
65,84 INR
1 janv. 2024
74,04 INR
1 janv. 2025
48,20 INR
1 janv. 2026
54,50 INR
1 janv. 2027 (e)
66,01 INR
1 janv. 2028 (e)
94,36 INR
1 janv. 2029 (e)
127,23 INR
1 janv. 2030 (e)
139,47 INR
L'histoire de GMM Pfaudler EBIT par action
ANNÉEEBIT par actionYoY
est139,47INR+9,62%
est127,23INR+34,84%
est94,36INR+42,95%
est66,01INR+21,12%
54,50INR+13,07%
48,20INR-34,90%
74,04INR+12,45%
65,84INR+92,09%
34,28INR+92,02%
17,85INR-18,27%
21,84INR-34,51%
33,35INR+173,05%
12,21INR+37,66%
8,87INR+39,68%
6,35INR+9,35%
5,81INR+7,39%
5,41INR-13,62%
6,26INR-39,93%
10,42INR+155,66%
4,08INR+14,57%
3,56INR-11,71%
4,03INR-26,07%
5,45INR+21,35%
4,49INR—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

GMM Pfaudler Analyse d'actions

Que fait GMM Pfaudler ? GMM Pfaudler Ltd conçoit, fabrique et commercialise des équipements de traitement chimique destinés aux industries pharmaceutique, des produits chimiques spécialisés, agrochimiques et du traitement chimique. L'entreprise dessert des segments incluant l'Inde et les marchés internationaux, en proposant des solutions pour les applications de réaction, évaporation, récupération d'acide, distillation, filtration et séchage. Ses produits comprennent des filtres Nutsche agités, des filtres-sécheurs, des évaporateurs à film renversé, des systèmes de mélange et des produits en fluoropolymère. La société fournit également des services tels que la technologie vitrée (glass-lined), le verre de laboratoire et procédés, la technologie de mélange, la technologie d'étanchéité, les équipements de procédé en alliage, les fluoropolymères et les systèmes de séparation par membrane. Les sites de production sont situés à Karamsad, Vatva et Hyderabad, desservant des secteurs tels que la chimie, la pharmacie, l'alimentation et les boissons, ainsi que le pétrole et le gaz. L'entreprise génère ses revenus grâce à la vente d'équipements de traitement chimique et de services connexes auprès de clients opérant dans les secteurs pharmaceutique, des produits chimiques spécialisés, agrochimiques et du traitement chimique. Ses équipements et services ciblent les applications industrielles nécessitant une manipulation précise des produits chimiques, notamment les processus de réaction, d'évaporation et de filtration. La présence manufacturière de la firme à Karamsad, Vatva et Hyderabad soutient sa portée sur les marchés mondiaux et domestiques, avec des segments axés sur l'Inde et les marchés internationaux. GMM Pfaudler est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action GMM Pfaudler

EBIT par action de GMM Pfaudler s'élève à 54,50 INR en 2026.

EBIT par action de GMM Pfaudler a changé de 48,20 INR à 54,50 INR, ce qui représente une variation de 13,07 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de GMM Pfaudler de EBIT par action depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'EBIT par action mesure le bénéfice opérationnel attribué à chaque action en circulation.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Compte de résultat — GMM Pfaudler

Toutes les Métriques Clés — GMM Pfaudler

Croissance