G-bits Network Technology Xiamen Co

G-bits Network Technology Xiamen Co EBITDA

EBITDA (Résultat avant intérêts, impôts, amortissements et dépréciations) de G-bits Network Technology Xiamen Co (603444.SS) au 22 oct. 2026 est 2,41 Md CNY. L'année précédente, EBITDA (Résultat avant intérêts, impôts, amortissements et dépréciations) était 1,31 Md CNY — une variation de 83,67 % (plus élevé).

EBITDA

2,41 MdCNY

YoY

83,67%

Dernière mise à jour:

EBITDA (Résultat avant intérêts, impôts, amortissements et dépréciations) de G-bits Network Technology Xiamen Co est 2025 2,41 Md CNY. EBITDA (Résultat avant intérêts, impôts, amortissements et dépréciations) de G-bits Network Technology Xiamen Co était 2024 1,31 Md CNY. Elle diminue ainsi de 83,67% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de G-bits Network Technology Xiamen Co EBITDA

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

EBITDA
Date
EBITDA
1 janv. 2018
1,07 Md CNY
1 janv. 2019
1,26 Md CNY
1 janv. 2020
1,61 Md CNY
1 janv. 2021
2,17 Md CNY
1 janv. 2022
2,36 Md CNY
1 janv. 2023
1,75 Md CNY
1 janv. 2024
1,31 Md CNY
1 janv. 2025
2,41 Md CNY
L'histoire de G-bits Network Technology Xiamen Co EBITDA
ANNÉEEBITDAYoY
2,41 MdCNY+83,67%
1,31 MdCNY-24,78%
1,75 MdCNY-25,83%
2,36 MdCNY+8,61%
2,17 MdCNY+34,55%
1,61 MdCNY+28,36%
1,26 MdCNY+17,18%
1,07 MdCNY+23,91%
864,93 MCNY+7,14%
807,31 MCNY+329,00%
188,19 MCNY-7,06%
202,48 MCNY—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

G-bits Network Technology Xiamen Co Analyse d'actions

Que fait G-bits Network Technology Xiamen Co ? G-bits Network Technology Xiamen Co est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action G-bits Network Technology Xiamen Co

EBITDA (Résultat avant intérêts, impôts, amortissements et dépréciations) de G-bits Network Technology Xiamen Co s'élève à 2,41 Md CNY en 2025.

EBITDA (Résultat avant intérêts, impôts, amortissements et dépréciations) de G-bits Network Technology Xiamen Co a changé de 1,31 Md CNY à 2,41 Md CNY, ce qui représente une variation de 83,67 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de G-bits Network Technology Xiamen Co de EBITDA (Résultat avant intérêts, impôts, amortissements et dépréciations) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'EBITDA mesure la performance opérationnelle avant l'impact de la structure financière, de l'environnement fiscal et des charges de dépréciation non monétaires.

EBITDA = EBIT + Dépréciations et amortissements

CNY de EBITDA (Résultat avant intérêts, impôts, amortissements et dépréciations) est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre G-bits Network Technology Xiamen Co de EBITDA (Résultat avant intérêts, impôts, amortissements et dépréciations) historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Compte de résultat — G-bits Network Technology Xiamen Co

Toutes les Métriques Clés — G-bits Network Technology Xiamen Co

Croissance