G R Infraprojects

G R Infraprojects Actions propres

Actions Propres de G R Infraprojects (GRINFRA.NS) au 17 oct. 2026 est 870,44 M INR. L'année précédente, Actions Propres était 627,50 M INR — une variation de 38,71 % (plus élevé).

Actions propres

870,44 MINR

YoY

38,71%

Dernière mise à jour:

Actions Propres de G R Infraprojects est 2026 870,44 M INR. Actions Propres de G R Infraprojects était 2025 627,50 M INR. Elle diminue ainsi de 38,71% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de G R Infraprojects Actions propres

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actions propres
Date
Actions propres
1 janv. 2019
565,59 M INR
1 janv. 2020
575,24 M INR
1 janv. 2021
545,58 M INR
1 janv. 2022
545,58 M INR
1 janv. 2023
545,58 M INR
1 janv. 2024
545,58 M INR
1 janv. 2025
627,50 M INR
1 janv. 2026
870,44 M INR
L'histoire de G R Infraprojects Actions propres
ANNÉEActions propresYoY
870,44 MINR+38,71%
627,50 MINR+15,02%
545,58 MINR0,00%
545,58 MINR0,00%
545,58 MINR0,00%
545,58 MINR-5,16%
575,24 MINR+1,71%
565,59 MINR+0,00%
565,59 MINR0,00%
565,59 MINR-53,18%
1,21 MdINR+49,50%
807,99 MINR0,00%
807,99 MINR—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

G R Infraprojects Analyse d'actions

Que fait G R Infraprojects ? G R Infraprojects Ltd, headquartered in Udaipur, Rajasthan, operates in the Industrials sector with a focus on construction. The company employs 16,157 full-time staff and offers services in construction, operation and maintenance, and manufacturing and fabrication. Its principal civil construction projects include EPC, BOT, and HAM contracts for roads, railways, metro systems, airport runways, and optical fiber cable installations. The firm also engages in power transmission infrastructure. Key projects include multiple National Highway sections such as NH-16 and NH-85. G R Infraprojects est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action G R Infraprojects

Actions Propres de G R Infraprojects s'élève à 870,44 M INR en 2026.

Actions Propres de G R Infraprojects a changé de 627,50 M INR à 870,44 M INR, ce qui représente une variation de 38,71 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de G R Infraprojects de Actions Propres depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Les actions propres représentent les actions rachetées par l'entreprise. Elles réduisent les capitaux propres des actionnaires et le nombre d'actions en circulation.

INR de Actions Propres est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre G R Infraprojects de Actions Propres historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — G R Infraprojects

Toutes les Métriques Clés — G R Infraprojects

Croissance