Filatex Fashions

Filatex Fashions Acquisitions (nettes)

Acquisitions (Nettes) de Filatex Fashions (FILATFASH.NS) au 17 oct. 2026 est 28,45 M INR. L'année précédente, Acquisitions (Nettes) était 22,59 M INR — une variation de 25,95 % (plus élevé).

Acquisitions (nettes)

28,45 MINR

YoY

25,95%

Dernière mise à jour:

Acquisitions (Nettes) de Filatex Fashions est 2025 28,45 M INR. Acquisitions (Nettes) de Filatex Fashions était 2024 22,59 M INR. Elle diminue ainsi de 25,95% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Filatex Fashions Acquisitions (nettes)

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Acquisitions (nettes)
Date
Acquisitions (nettes)
1 janv. 2017
98 200,00 INR
1 janv. 2018
123 400,00 INR
1 janv. 2020
15,33 M INR
1 janv. 2021
35 900,00 INR
1 janv. 2022
3,34 M INR
1 janv. 2023
36,19 M INR
1 janv. 2024
22,59 M INR
1 janv. 2025
28,45 M INR
L'histoire de Filatex Fashions Acquisitions (nettes)
ANNÉEAcquisitions (nettes)YoY
28,45 MINR+25,95%
22,59 MINR-37,58%
36,19 MINR+984,45%
3,34 MINR+9 194,71%
35 900,00INR-99,77%
15,33 MINR+12 320,26%
123 400,00INR+25,66%
98 200,00INR—
0,00INR—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Filatex Fashions Analyse d'actions

Que fait Filatex Fashions ? Filatex Fashions Ltd, based in Hyderabad, Telangana, operates in the Consumer Discretionary sector, specializing in Textiles, Apparel & Luxury Goods. The company manufactures socks using fully computerized automatic machines for knitting and embroidery, with an annual capacity of 70 lakhs. It offers private label services and its own branded sock line, focusing on cotton products and sock production within its Hyderabad facilities. Filatex Fashions est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Filatex Fashions

Acquisitions (Nettes) de Filatex Fashions s'élève à 28,45 M INR en 2025.

Acquisitions (Nettes) de Filatex Fashions a changé de 22,59 M INR à 28,45 M INR, ce qui représente une variation de 25,95 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Filatex Fashions de Acquisitions (Nettes) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Les acquisitions nettes représentent les espèces dépensées pour acquérir d'autres entreprises, déduction faite des cessions. Les grandes acquisitions peuvent transformer la trajectoire de croissance d'une entreprise.

INR de Acquisitions (Nettes) est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Filatex Fashions de Acquisitions (Nettes) historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Flux de trésorerie — Filatex Fashions

Toutes les Métriques Clés — Filatex Fashions

Croissance