Feedforce Group

Feedforce Group Rendement FCF

Rendement du flux de trésorerie disponible de Feedforce Group (7068.T) au 4 nov. 2026 est 9,69 %. L'année précédente, Rendement du flux de trésorerie disponible était 9,11 % — une variation de 6,34 % (plus élevé).

Rendement FCF

9,69 %

YoY

6,34%

Dernière mise à jour:

Rendement du flux de trésorerie disponible de Feedforce Group est 2026 9,69 % . Rendement du flux de trésorerie disponible de Feedforce Group était 2025 9,11 % . Elle diminue ainsi de 6,34% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Feedforce Group Rendement FCF

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Rendement FCF
Date
Rendement FCF
1 janv. 2019
-0,06 JPY
1 janv. 2020
0,99 JPY
1 janv. 2021
8,77 JPY
1 janv. 2022
4,07 JPY
1 janv. 2023
1,00 JPY
1 janv. 2024
5,22 JPY
1 janv. 2025
9,11 JPY
1 janv. 2026
9,69 JPY
L'histoire de Feedforce Group Rendement FCF
ANNÉERendement FCFYoY
9,69 %+6,34%
9,11 %+74,46%
5,22 %+421,19%
1,00 %-75,37%
4,07 %-53,63%
8,77 %+790,07%
0,99 %-1 769,43%
-0,06 %-59,66%
-0,15 %+37,25%
-0,11 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Feedforce Group Analyse d'actions

Que fait Feedforce Group ? Feedforce Group Inc. génère des revenus grâce à son segment Services Professionnels, qui propose les services Feedmatic, DF PLUS et Contents Feeder. Ces services incluent la création et la mise à jour de flux de données individuels pour les entreprises, ainsi que des services de distribution et de publicité en ligne. Le segment SaaS fournit Social PLUS, EC Booster et dfplus.io, offrant des outils de connexion aux réseaux sociaux et de livraison de messages, ainsi que des outils autonomes de gestion des flux de données via des navigateurs web. Les clients d'entreprise achètent principalement ces solutions de flux de données pour améliorer leurs opérations numériques et leurs stratégies marketing. Le segment Services Professionnels cible les entreprises nécessitant des solutions de flux de données personnalisées, tandis que le segment SaaS dessert les entreprises ayant besoin d'outils évolutifs basés sur le navigateur pour l'intégration des médias sociaux et du commerce électronique. Les deux segments se concentrent sur la fourniture de services de gestion et de distribution des données adaptés, les clients utilisant ces outils pour améliorer leur engagement en ligne et leur efficacité opérationnelle. Les offres de l'entreprise sont conçues pour répondre aux besoins spécifiques des clients dans les secteurs du contenu numérique et du marketing axé sur les données. Feedforce Group est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Feedforce Group

Rendement du flux de trésorerie disponible de Feedforce Group s'élève à 9,69 % en 2026.

Rendement du flux de trésorerie disponible de Feedforce Group a changé de 9,11 % à 9,69 %, ce qui représente une variation de 6,34 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Feedforce Group de Rendement du flux de trésorerie disponible depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Le rendement du FCF mesure le flux de trésorerie disponible par action par rapport au prix de l'action. Il indique combien de trésorerie une entreprise génère pour chaque euro investi.

Pour évaluer de Rendement du flux de trésorerie disponible, il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Rendement du flux de trésorerie disponible.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Feedforce Group de Rendement du flux de trésorerie disponible avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Valorisation — Feedforce Group

Toutes les Métriques Clés — Feedforce Group

Croissance