Duncan Fox

Duncan Fox Actif total

Actif total de Duncan Fox (DUNCANFOX.SN) au 15 oct. 2026 est 380,15 Md CLP. L'année précédente, Actif total était 328,34 Md CLP — une variation de 15,78 % (plus élevé).

Actif total

380,15 MdCLP

YoY

15,78%

Dernière mise à jour:

Actif total de Duncan Fox est 2024 380,15 Md CLP. Actif total de Duncan Fox était 2023 328,34 Md CLP. Elle diminue ainsi de 15,78% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Duncan Fox Actif total

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actif total
Date
Actif total
1 janv. 2017
290,32 Md CLP
1 janv. 2018
311,62 Md CLP
1 janv. 2019
287,97 Md CLP
1 janv. 2020
275,88 Md CLP
1 janv. 2021
293,06 Md CLP
1 janv. 2022
319,22 Md CLP
1 janv. 2023
328,34 Md CLP
1 janv. 2024
380,15 Md CLP
L'histoire de Duncan Fox Actif total
ANNÉEActif totalYoY
380,15 MdCLP+15,78%
328,34 MdCLP+2,86%
319,22 MdCLP+8,93%
293,06 MdCLP+6,23%
275,88 MdCLP-4,20%
287,97 MdCLP-7,59%
311,62 MdCLP+7,34%
290,32 MdCLP+7,79%
269,33 MdCLP+3,95%
259,11 MdCLP+8,41%
239,00 MdCLP—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Duncan Fox Analyse d'actions

Que fait Duncan Fox ? Duncan Fox SA is a Chilean company based in Santiago, operating within the Consumer Staples sector, specifically in the Food Products industry. The company has 2,163 employees and went public on November 15, 1995. Its ticker symbol is DUNCANFOX.SN and its ISIN is CLP3589V1071. The company's website is https://www.duncanfox.cl/. Duncan Fox SA is engaged in multiple business activities including seafood processing, hotel services, marketing of fruits and vegetables, and real estate development. The company holds a 40.51% stake in Sociedad Pesquera Coloso SA, which processes fish flours, canned seafood, and engages in salmon aquaculture. Additionally, Duncan Fox SA operates the Holiday Express Inn hotel chain and distributes fresh and frozen horticultural products, including imported ready meals. The company also develops real estate projects in Argentina. As of December 31, 2011, Duncan Fox SA owned subsidiaries such as Talbot Hotels SA, Inversiones El Ceibo SA, Inversiones Los Olivillos SA, Maguey Shipping SA, and Inversiones Los Cerezos SA. The company's activities span various sectors including food processing, hospitality, and real estate. Duncan Fox est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Duncan Fox

Actif total de Duncan Fox s'élève à 380,15 Md CLP en 2024.

Actif total de Duncan Fox a changé de 328,34 Md CLP à 380,15 Md CLP, ce qui représente une variation de 15,78 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Duncan Fox de Actif total depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'actif total représente tout ce qu'une entreprise possède, y compris la trésorerie, les stocks, les immobilisations et les actifs incorporels. C'est une mesure clé de la taille et de la base de ressources d'une entreprise.

CLP de Actif total est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Duncan Fox de Actif total historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — Duncan Fox

Toutes les Métriques Clés — Duncan Fox

Croissance