Atishay

Atishay Actifs corporels nets

Actifs Corporels Nets de Atishay (538713.BO) au 5 nov. 2026 est 550,78 M INR. L'année précédente, Actifs Corporels Nets était 449,12 M INR — une variation de 22,63 % (plus élevé).

Actifs corporels nets

550,78 MINR

YoY

22,63%

Dernière mise à jour:

Actifs Corporels Nets de Atishay est 2026 550,78 M INR. Actifs Corporels Nets de Atishay était 2025 449,12 M INR. Elle diminue ainsi de 22,63% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Atishay Actifs corporels nets

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actifs corporels nets
Date
Actifs corporels nets
1 janv. 2019
299,38 M INR
1 janv. 2020
309,38 M INR
1 janv. 2021
331,95 M INR
1 janv. 2022
320,44 M INR
1 janv. 2023
324,62 M INR
1 janv. 2024
382,90 M INR
1 janv. 2025
449,12 M INR
1 janv. 2026
550,78 M INR
L'histoire de Atishay Actifs corporels nets
ANNÉEActifs corporels netsYoY
550,78 MINR+22,63%
449,12 MINR+17,30%
382,90 MINR+17,95%
324,62 MINR+1,31%
320,44 MINR-3,47%
331,95 MINR+7,29%
309,38 MINR+3,34%
299,38 MINR+8,12%
276,91 MINR+8,13%
256,08 MINR+11,14%
230,41 MINR+12,91%
204,08 MINR+33,48%
152,89 MINR—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Atishay Analyse d'actions

Que fait Atishay ? Atishay Ltd. génère ses revenus grâce à son segment E-Gouvernement, qui fournit des services tels que l'élaboration des listes électorales, la délivrance de cartes d'identité photographiques pour les électeurs et le développement de logiciels pour des projets gouvernementaux. L'entreprise propose également des services B2G, notamment des solutions de gestion de bases de données et une intégration de systèmes pour des initiatives gouvernementales clés. Dans le segment Retail & autres, Atishay Ltd. offre des services de rechargement multiple/détaillé, le paiement de factures et des solutions FasTAG, ciblant les entreprises via des canaux B2B. Son portail E-Mitra prend en charge les demandes de permis de conduire, de cartes PAN et de factures d'eau, servant à la fois les clients gouvernementaux et commerciaux. Les produits de l'entreprise incluent des services bancaires, le paiement de factures et les services de rechargement sous le segment Retail & autres, tandis que son segment E-Gouvernement se concentre sur le développement de logiciels à vocation gouvernementale et le traitement des cartes d'identité. Atishay Ltd. dessert les entités gouvernementales par le biais de contrats B2G et les entreprises grâce à des partenariats B2B, tirant parti de son réseau de points de vente au dernier kilomètre. Les services de l'entreprise sont distribués via son portail E-Mitra et des canaux de vente au détail directs, pour des cas d'utilisation publics et commerciaux. Atishay Ltd. opère en tant que fournisseur de services aux entreprises et de processus intellectuels, son segment E-Gouvernement s'occupant des tâches liées au gouvernement telles que la préparation des listes électorales et la délivrance de cartes d'identité photographiques. Le segment Retail & autres combine des services de rechargement multiple, le développement de logiciels et le paiement de factures, répondant aux besoins à la fois des clients de détail et des entreprises. Les solutions de gestion de bases de données et les capacités d'intégration de systèmes de l'entreprise constituent des offres clés pour les projets gouvernementaux, tandis que son portail E-Mitra sert de hub central pour diverses applications gouvernementales et utilitaires. Atishay est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Atishay

Actifs Corporels Nets de Atishay s'élève à 550,78 M INR en 2026.

Actifs Corporels Nets de Atishay a changé de 449,12 M INR à 550,78 M INR, ce qui représente une variation de 22,63 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Atishay de Actifs Corporels Nets depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Les actifs corporels nets correspondent au total des actifs moins les actifs incorporels, le goodwill et les passifs. Ils représentent le soutien des actifs physiques d'une entreprise.

INR de Actifs Corporels Nets est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Atishay de Actifs Corporels Nets historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — Atishay

Toutes les Métriques Clés — Atishay

Croissance