CSR

CSR SGA/Pendapatan

Delisted

Rasio SGA terhadap Pendapatan dari CSR (CSR.AX) pada 17 Okt 2026 adalah 21,32 %. Tahun sebelumnya, Rasio SGA terhadap Pendapatan adalah 20,56 % — perubahan sebesar 3,70% (lebih tinggi).

SGA/Pendapatan

21,32 %

YoY

3,70%

Terakhir Diperbarui:

Rasio SGA terhadap Pendapatan dari CSR adalah 2024 21,32 % . Rasio SGA terhadap Pendapatan dari CSR adalah 2023 20,56 % . Menurun 3,70% lebih tinggi dibandingkan dengan tahun sebelumnya.

Sejarah CSR SGA/Pendapatan

  • 3 tahun

  • 10 tahun

  • 25 Tahun

  • Maks

SGA/Pendapatan
Tanggal
SGA/Pendapatan
1 Jan 2017
23,24 AUD
1 Jan 2018
22,24 AUD
1 Jan 2019
21,40 AUD
1 Jan 2020
21,67 AUD
1 Jan 2021
20,85 AUD
1 Jan 2022
20,90 AUD
1 Jan 2023
20,56 AUD
1 Jan 2024
21,32 AUD
Sejarah CSR SGA/Pendapatan
TAHUNSGA/PendapatanYoY
21,32 %+3,70%
20,56 %-1,62%
20,90 %+0,24%
20,85 %-3,78%
21,67 %+1,27%
21,40 %-3,80%
22,24 %-4,29%
23,24 %-0,85%
23,44 %+1,05%
23,19 %-2,92%
23,89 %—

Akses data ini lewat Eulerpool API

100.000 permintaan/bulan gratis · tanpa kartu

CSR Analisis saham

Apa yang dilakukan CSR? CSR Ltd, perusahaan yang telah berdiri selama lebih dari 160 tahun, memulai aktivitasnya sebagai produsen bata terkemuka di Australia dan sejak itu berkembang menjadi salah satu perusahaan terkemuka di bidang bahan konstruksi, bahan baku, dan konstruksi. Perusahaan ini bergerak dalam manufaktur dan pemasaran produk untuk kontraktor, arsitek, pengguna DIY (Do-It-Yourself), serta berbagai industri lainnya. CSR Ltd didirikan pada tahun 1855 dan berkantor pusat di Sydney, Australia. Akar perusahaan terletak pada produksi bata. CSR Ltd memproduksi berbagai jenis bata untuk konstruksi bangunan di Australia, Selandia Baru, dan Asia. Cakupan produknya mencakup bata untuk konstruksi perumahan maupun bata untuk kawasan industri skala besar. Seiring berjalannya waktu, CSR Ltd telah memperluas model bisnisnya untuk melayani pelanggan dengan beragam produk konstruksi yang lebih luas. Hal ini mencakup material isolasi, cladding jendela dan fasad, material atap dan dinding, serta semen dan gipsum. CSR Ltd juga merupakan produsen terkemuka produk fiberglass dan isolasi. Saat ini, CSR Ltd mengoperasikan beberapa anak usaha, termasuk Bradford Insulation, PGH Bricks, Viridian Glass, dan AFS Logistics. Bradford Insulation adalah salah satu perusahaan terkemuka dalam isolasi termal dan dingin di Australia. PGH Bricks adalah produsen bata terbesar di Australia. Viridian Glass adalah perusahaan terkemuka di Australia dalam produk kaca datar, sedangkan AFS Logistics menawarkan solusi untuk sistem rak dan transportasi material. Terbaru, CSR Ltd juga berinvestasi dalam bisnis atap, khususnya melalui akuisisi pabrikan genteng atap Monier Group. Akuisisi ini memungkinkan perusahaan untuk memperluas bisnis atapnya di pasar-pasar kunci di Australia, Selandia Baru, dan Asia. CSR Ltd juga berfokus pada penyediaan solusi keberlanjutan dengan menawarkan produk ramah lingkungan seperti panel surya dan penyimpanan air hujan. CSR Ltd juga memprioritaskan penggunaan bahan baku berkelanjutan, seperti kaca daur ulang dan plastik daur ulang, dalam banyak produknya. Selain operasinya di Australia dan Selandia Baru, CSR Ltd juga memiliki cabang di Asia, termasuk Tiongkok, Singapura, dan Malaysia, serta mengekspor produknya ke banyak negara lain di seluruh dunia. Di Australia, perusahaan ini memiliki jaringan distribusi yang padat dengan sejumlah pusat logistik yang memungkinkan pengiriman produk cepat kepada pelanggannya. Secara keseluruhan, CSR Ltd telah mengembangkan dan memperluas model bisnis yang sukses selama lebih dari 160 tahun untuk menyediakan beragam produk dan layanan bagi industri konstruksi. Dengan kehadiran lokal di pasar-pasar kunci di Australia dan Selandia Baru serta ekspansinya ke Asia, CSR Ltd berada dalam posisi yang baik untuk terus tumbuh dan memberikan solusi terbaik bagi para pelanggannya. CSR adalah salah satu perusahaan paling populer di Eulerpool.

Pertanyaan yang Sering Diajukan tentang saham CSR

Rasio SGA terhadap Pendapatan CSR adalah 21,32 % pada tahun 2024.

Rasio SGA terhadap Pendapatan dari CSR berubah dari 20,56 % menjadi 21,32 %, mewakili perubahan 3,70%. Nilainya lebih tinggi daripada tahun sebelumnya.

Di Eulerpool Anda dapat menemukan perkembangan historis lengkap Rasio SGA terhadap Pendapatan CSR sejak 2006 – dengan nilai tahunan, bagan, dan analisis detail.

Rasio SGA/Pendapatan menunjukkan persentase pendapatan yang dikonsumsi oleh biaya penjualan, umum, dan administrasi. Rasio yang lebih rendah menunjukkan efisiensi operasional yang lebih besar.

Nilai '' yang 'baik' bervariasi menurut industri dan tahap perusahaan. Di Eulerpool, Anda dapat membandingkan CSR Rasio SGA terhadap Pendapatan dengan pesaing sektor dan rata-rata industri untuk menilai apakah menarik.

Untuk mengevaluasi Rasio SGA terhadap Pendapatan, sangat penting untuk membandingkannya dengan perusahaan sejenis di industri dan sektor yang sama. Di Eulerpool, Anda dapat menemukan perbandingan industri langsung untuk Rasio SGA terhadap Pendapatan.

Akses data ini lewat Eulerpool API

100.000 permintaan/bulan gratis · tanpa kartu

Margin — CSR

Semua Metrik Kunci — CSR