CSR

CSR CROIC

Delisted

Pengembalian Kas atas Modal yang Diinvestasikan (CROIC) dari CSR (CSR.AX) pada 17 Okt 2026 adalah 9,96 %. Tahun sebelumnya, Pengembalian Kas atas Modal yang Diinvestasikan (CROIC) adalah 2,20 % — perubahan sebesar 352,51% (lebih tinggi).

CROIC

9,96 %

YoY

352,51%

Terakhir Diperbarui:

Pengembalian Kas atas Modal yang Diinvestasikan (CROIC) dari CSR adalah 2024 9,96 % . Pengembalian Kas atas Modal yang Diinvestasikan (CROIC) dari CSR adalah 2023 2,20 % . Menurun 352,51% lebih tinggi dibandingkan dengan tahun sebelumnya.

Sejarah CSR CROIC

  • 3 tahun

  • 10 tahun

  • 25 Tahun

  • Maks

CROIC
Tanggal
CROIC
1 Jan 2017
14,47 AUD
1 Jan 2018
10,24 AUD
1 Jan 2019
3,71 AUD
1 Jan 2020
6,54 AUD
1 Jan 2021
15,81 AUD
1 Jan 2022
14,96 AUD
1 Jan 2023
2,20 AUD
1 Jan 2024
9,96 AUD
Sejarah CSR CROIC
TAHUNCROICYoY
9,96 %+352,51%
2,20 %-85,28%
14,96 %-5,40%
15,81 %+141,69%
6,54 %+76,37%
3,71 %-63,79%
10,24 %-29,23%
14,47 %+29,87%
11,15 %-9,24%
12,28 %+1.277,63%
0,89 %—

Akses data ini lewat Eulerpool API

100.000 permintaan/bulan gratis · tanpa kartu

CSR Analisis saham

Apa yang dilakukan CSR? CSR Ltd, perusahaan yang telah berdiri selama lebih dari 160 tahun, memulai aktivitasnya sebagai produsen bata terkemuka di Australia dan sejak itu berkembang menjadi salah satu perusahaan terkemuka di bidang bahan konstruksi, bahan baku, dan konstruksi. Perusahaan ini bergerak dalam manufaktur dan pemasaran produk untuk kontraktor, arsitek, pengguna DIY (Do-It-Yourself), serta berbagai industri lainnya. CSR Ltd didirikan pada tahun 1855 dan berkantor pusat di Sydney, Australia. Akar perusahaan terletak pada produksi bata. CSR Ltd memproduksi berbagai jenis bata untuk konstruksi bangunan di Australia, Selandia Baru, dan Asia. Cakupan produknya mencakup bata untuk konstruksi perumahan maupun bata untuk kawasan industri skala besar. Seiring berjalannya waktu, CSR Ltd telah memperluas model bisnisnya untuk melayani pelanggan dengan beragam produk konstruksi yang lebih luas. Hal ini mencakup material isolasi, cladding jendela dan fasad, material atap dan dinding, serta semen dan gipsum. CSR Ltd juga merupakan produsen terkemuka produk fiberglass dan isolasi. Saat ini, CSR Ltd mengoperasikan beberapa anak usaha, termasuk Bradford Insulation, PGH Bricks, Viridian Glass, dan AFS Logistics. Bradford Insulation adalah salah satu perusahaan terkemuka dalam isolasi termal dan dingin di Australia. PGH Bricks adalah produsen bata terbesar di Australia. Viridian Glass adalah perusahaan terkemuka di Australia dalam produk kaca datar, sedangkan AFS Logistics menawarkan solusi untuk sistem rak dan transportasi material. Terbaru, CSR Ltd juga berinvestasi dalam bisnis atap, khususnya melalui akuisisi pabrikan genteng atap Monier Group. Akuisisi ini memungkinkan perusahaan untuk memperluas bisnis atapnya di pasar-pasar kunci di Australia, Selandia Baru, dan Asia. CSR Ltd juga berfokus pada penyediaan solusi keberlanjutan dengan menawarkan produk ramah lingkungan seperti panel surya dan penyimpanan air hujan. CSR Ltd juga memprioritaskan penggunaan bahan baku berkelanjutan, seperti kaca daur ulang dan plastik daur ulang, dalam banyak produknya. Selain operasinya di Australia dan Selandia Baru, CSR Ltd juga memiliki cabang di Asia, termasuk Tiongkok, Singapura, dan Malaysia, serta mengekspor produknya ke banyak negara lain di seluruh dunia. Di Australia, perusahaan ini memiliki jaringan distribusi yang padat dengan sejumlah pusat logistik yang memungkinkan pengiriman produk cepat kepada pelanggannya. Secara keseluruhan, CSR Ltd telah mengembangkan dan memperluas model bisnis yang sukses selama lebih dari 160 tahun untuk menyediakan beragam produk dan layanan bagi industri konstruksi. Dengan kehadiran lokal di pasar-pasar kunci di Australia dan Selandia Baru serta ekspansinya ke Asia, CSR Ltd berada dalam posisi yang baik untuk terus tumbuh dan memberikan solusi terbaik bagi para pelanggannya. CSR adalah salah satu perusahaan paling populer di Eulerpool.

Pertanyaan yang Sering Diajukan tentang saham CSR

Pengembalian Kas atas Modal yang Diinvestasikan (CROIC) CSR adalah 9,96 % pada tahun 2024.

Pengembalian Kas atas Modal yang Diinvestasikan (CROIC) dari CSR berubah dari 2,20 % menjadi 9,96 %, mewakili perubahan 352,51%. Nilainya lebih tinggi daripada tahun sebelumnya.

Di Eulerpool Anda dapat menemukan perkembangan historis lengkap Pengembalian Kas atas Modal yang Diinvestasikan (CROIC) CSR sejak 2006 – dengan nilai tahunan, bagan, dan analisis detail.

CROIC mengukur return kas yang dihasilkan dari modal yang diinvestasikan. Berbeda dengan ROIC, CROIC menggunakan arus kas bebas daripada laba akuntansi, memberikan ukuran profitabilitas yang lebih murni.

Nilai '' yang 'baik' bervariasi menurut industri dan tahap perusahaan. Di Eulerpool, Anda dapat membandingkan CSR Pengembalian Kas atas Modal yang Diinvestasikan (CROIC) dengan pesaing sektor dan rata-rata industri untuk menilai apakah menarik.

Untuk mengevaluasi Pengembalian Kas atas Modal yang Diinvestasikan (CROIC), sangat penting untuk membandingkannya dengan perusahaan sejenis di industri dan sektor yang sama. Di Eulerpool, Anda dapat menemukan perbandingan industri langsung untuk Pengembalian Kas atas Modal yang Diinvestasikan (CROIC).

Akses data ini lewat Eulerpool API

100.000 permintaan/bulan gratis · tanpa kartu

Profitabilitas — CSR

Semua Metrik Kunci — CSR