Ynvisible Interactive

Ynvisible Interactive Conversion FCF

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Ynvisible Interactive (YNV.V) au 2 nov. 2026 est 93,17 %. L'année précédente, Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) était 86,07 % — une variation de 8,25 % (plus élevé).

Conversion FCF

93,17 %

YoY

8,25%

Dernière mise à jour:

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Ynvisible Interactive est 2025 93,17 % . Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Ynvisible Interactive était 2024 86,07 % . Elle diminue ainsi de 8,25% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Ynvisible Interactive Conversion FCF

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Conversion FCF
Date
Conversion FCF
1 janv. 2018
76,70 CAD
1 janv. 2019
106,15 CAD
1 janv. 2020
67,18 CAD
1 janv. 2021
83,14 CAD
1 janv. 2022
86,92 CAD
1 janv. 2023
84,61 CAD
1 janv. 2024
86,07 CAD
1 janv. 2025
93,17 CAD
L'histoire de Ynvisible Interactive Conversion FCF
ANNÉEConversion FCFYoY
93,17 %+8,25%
86,07 %+1,72%
84,61 %-2,65%
86,92 %+4,55%
83,14 %+23,75%
67,18 %-36,71%
106,15 %+38,39%
76,70 %+2,06%
75,15 %-22,07%
96,44 %+271,57%
25,95 %-62,86%
69,88 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Ynvisible Interactive Analyse d'actions

Que fait Ynvisible Interactive ? Ynvisible Interactive est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Ynvisible Interactive

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Ynvisible Interactive s'élève à 93,17 % en 2025.

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Ynvisible Interactive a changé de 86,07 % à 93,17 %, ce qui représente une variation de 8,25 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Ynvisible Interactive de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La conversion FCL mesure l'efficacité avec laquelle l'EBITDA se convertit en flux de trésorerie libre. Une conversion plus élevée indique une allocation de capital efficace et des coûts de maintenance faibles.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Ynvisible Interactive de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Pour évaluer de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA), il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA).

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Flux de trésorerie — Ynvisible Interactive

Toutes les Métriques Clés — Ynvisible Interactive

Croissance