WOLVES HAND Co

WOLVES HAND Co EBIT par action

EBIT par action de WOLVES HAND Co (194A.T) au 4 nov. 2026 est 140,35 JPY. L'année précédente, EBIT par action était 110,85 JPY — une variation de 26,62 % (plus élevé).

EBIT par action

140,35JPY

YoY

26,62%

Dernière mise à jour:

EBIT par action de WOLVES HAND Co est 2026 140,35 JPY. EBIT par action de WOLVES HAND Co était 2025 110,85 JPY. Elle diminue ainsi de 26,62% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de WOLVES HAND Co EBIT par action

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

EBIT par action
Date
EBIT par action
1 janv. 2022
89,86 JPY
1 janv. 2023
103,91 JPY
1 janv. 2024
105,37 JPY
1 janv. 2025
110,85 JPY
1 janv. 2026
140,35 JPY
1 janv. 2027 (e)
180,87 JPY
1 janv. 2028 (e)
201,00 JPY
L'histoire de WOLVES HAND Co EBIT par action
ANNÉEEBIT par actionYoY
est201,00JPY+11,13%
est180,87JPY+28,87%
140,35JPY+26,62%
110,85JPY+5,20%
105,37JPY+1,41%
103,91JPY+15,64%
89,86JPY—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

WOLVES HAND Co Analyse d'actions

Que fait WOLVES HAND Co ? WOLVES HAND Co Ltd génère ses revenus grâce à plusieurs services liés au domaine vétérinaire. L'activité d'exploitation des hôpitaux vétérinaires propose des soins médicaux vétérinaires, allant du niveau primaire au niveau avancé, dans ses établissements. L'activité de salons pour animaux offre des services de toilettage et d'hébergement pour animaux de compagnie. L'activité de logiciels pour hôpitaux vétérinaires commercialise le système de gestion client WANTARO. L'activité de distribution de séminaires de formation vétérinaire exploite VMN, un site d'information destiné aux vétérinaires, et distribue du contenu pédagogique. L'activité de fabrication et de vente d'équipements médicaux développe et vend des équipements et dispositifs médicaux. Les principaux clients de l'entreprise comprennent les propriétaires d'animaux de compagnie recherchant des soins vétérinaires, des services de toilettage et des prestations d'hébergement. Les vétérinaires et les cliniques vétérinaires constituent les acheteurs clés du système WANTARO et du contenu de VMN. Les hôpitaux et cliniques vétérinaires acquièrent également des équipements et dispositifs médicaux auprès de l'activité de fabrication et de vente d'équipements médicaux. WOLVES HAND Co Ltd cible le segment des affaires hospitalières vétérinaires, en se concentrant sur des services de soins intégrés. L'activité d'exploitation des hôpitaux vétérinaires s'adresse directement aux propriétaires d'animaux de compagnie, tandis que l'activité de distribution de séminaires de formation vétérinaire répond aux besoins des professionnels vétérinaires. Les activités de logiciels pour hôpitaux vétérinaires et d'équipements médicaux fournissent des solutions B2B aux cliniques et hôpitaux vétérinaires. WOLVES HAND Co est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action WOLVES HAND Co

EBIT par action de WOLVES HAND Co s'élève à 140,35 JPY en 2026.

EBIT par action de WOLVES HAND Co a changé de 110,85 JPY à 140,35 JPY, ce qui représente une variation de 26,62 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de WOLVES HAND Co de EBIT par action depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'EBIT par action mesure le bénéfice opérationnel attribué à chaque action en circulation.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Compte de résultat — WOLVES HAND Co

Toutes les Métriques Clés — WOLVES HAND Co

Croissance