Vor Biopharma

Vor Biopharma EBITDA TCAC 3A

CAGR de l'EBITDA (3 ans) de Vor Biopharma (VOR) au 19 oct. 2026.

EBITDA TCAC 3A

-

Dernière mise à jour:

CAGR de l'EBITDA (3 ans) de Vor Biopharma est 2026 - . CAGR de l'EBITDA (3 ans) de Vor Biopharma était 2025 - . Elle diminue ainsi de % plus faible par rapport à l'année précédente.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Vor Biopharma Analyse d'actions

Que fait Vor Biopharma ? Vor Biopharma Inc, headquartered in Cambridge, Massachusetts, develops cell therapies for cancer treatment, focusing on hematological malignancies. The company employs 76 full-time staff and is listed on the stock market since February 5, 2021. Its lead product, tremtelectogene empogeditemcel (trem-cel), targets acute myeloid leukemia and other blood cancers using a proprietary platform that genetically modifies hematopoietic stem cells to eliminate cancer cell surface targets. The company is advancing clinical trials for its lead candidate in AML treatment. Vor Biopharma est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Vor Biopharma

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Vor Biopharma de CAGR de l'EBITDA (3 ans) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Le CAGR de l'EBITDA sur 3 ans montre le taux de croissance annuel composé de l'EBITDA sur trois ans.

Pour évaluer de CAGR de l'EBITDA (3 ans), il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour CAGR de l'EBITDA (3 ans).

de CAGR de l'EBITDA (3 ans) est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Vor Biopharma de CAGR de l'EBITDA (3 ans) historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Croissance — Vor Biopharma

Toutes les Métriques Clés — Vor Biopharma

Croissance