Vedant Fashions

Vedant Fashions Conversion FCF

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Vedant Fashions (MANYAVAR.NS) au 15 oct. 2026 est 133,52 %. L'année précédente, Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) était 99,23 % — une variation de 34,55 % (plus élevé).

Conversion FCF

133,52 %

YoY

34,55%

Dernière mise à jour:

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Vedant Fashions est 2026 133,52 % . Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Vedant Fashions était 2025 99,23 % . Elle diminue ainsi de 34,55% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Vedant Fashions Conversion FCF

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Conversion FCF
Date
Conversion FCF
1 janv. 2019
123,39 INR
1 janv. 2020
90,86 INR
1 janv. 2021
180,68 INR
1 janv. 2022
110,75 INR
1 janv. 2023
108,44 INR
1 janv. 2024
115,67 INR
1 janv. 2025
99,23 INR
1 janv. 2026
133,52 INR
L'histoire de Vedant Fashions Conversion FCF
ANNÉEConversion FCFYoY
133,52 %+34,55%
99,23 %-14,21%
115,67 %+6,66%
108,44 %-2,08%
110,75 %-38,70%
180,68 %+98,85%
90,86 %-26,37%
123,39 %-272,41%
-71,57 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Vedant Fashions Analyse d'actions

Que fait Vedant Fashions ? Vedant Fashions est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Vedant Fashions

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Vedant Fashions s'élève à 133,52 % en 2026.

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Vedant Fashions a changé de 99,23 % à 133,52 %, ce qui représente une variation de 34,55 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Vedant Fashions de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La conversion FCL mesure l'efficacité avec laquelle l'EBITDA se convertit en flux de trésorerie libre. Une conversion plus élevée indique une allocation de capital efficace et des coûts de maintenance faibles.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Vedant Fashions de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Pour évaluer de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA), il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA).

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Flux de trésorerie — Vedant Fashions

Toutes les Métriques Clés — Vedant Fashions

Croissance