Tesgas

Tesgas Marge nette

Marge nette de Tesgas (TSG.WA) au 18 oct. 2026 est -14,87 %. L'année précédente, Marge nette était -0,25 % — une variation de 5 792,99 % (plus faible).

Marge nette

-14,87 %

YoY

5 792,99%

Dernière mise à jour:

Marge nette de Tesgas est 2025 -14,87 % . Marge nette de Tesgas était 2024 -0,25 % . Elle diminue ainsi de 5 792,99% plus faible par rapport à l'année précédente.

Chez Tesgas, la marge nette de -14,9 % est en baisse par rapport aux 5,8 % d'il y a quelques années.

L'histoire de Tesgas Marge nette

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Marge nette
Date
Marge nette
1 janv. 2018
2,87 PLN
1 janv. 2019
2,85 PLN
1 janv. 2020
6,48 PLN
1 janv. 2021
5,78 PLN
1 janv. 2022
2,13 PLN
1 janv. 2023
3,04 PLN
1 janv. 2024
-0,25 PLN
1 janv. 2025
-14,87 PLN
L'histoire de Tesgas Marge nette
ANNÉEMarge netteYoY
-14,87 %+5 792,99%
-0,25 %-108,29%
3,04 %+42,96%
2,13 %-63,16%
5,78 %-10,90%
6,48 %+127,75%
2,85 %-0,79%
2,87 %-124,66%
-11,64 %+22,52%
-9,50 %-324,73%
4,23 %+85,54%
2,28 %+3 889,94%
0,06 %-112,41%
-0,46 %-723,62%
0,07 %-10,38%
0,08 %+2,48%
0,08 %+4,64%
0,08 %-7,62%
0,08 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Tesgas Analyse d'actions

Que fait Tesgas ? Tesgas SA is a utility company based in Poland, operating in the utilities sector. The company has 209 employees and went public on July 8, 2009, with its ticker TSG.WA and ISIN PLTSGS000019. Tesgas SA focuses on the implementation of investment projects related to the transmission and distribution of natural gas. It provides comprehensive construction, utilization, and repair services for natural gas infrastructure, including high, medium, and low-pressure gas networks, boiler rooms, pressure vessels, and microgeneration systems. The company also handles facilities associated with natural gas and crude oil extraction. Additionally, Tesgas SA constructs liquefied petroleum gas (LPG), compressed natural gas (CNG), and liquefied natural gas (LNG) stations, offering maintenance services for high and medium-pressure gas stations and gas pipelines. The company's website is http://tesgas.pl/. While the city of operation is listed as unknown, the company is registered in Poland and serves the utility sector with a focus on natural gas infrastructure projects. Its IPO date and stock identifiers are publicly available, reflecting its status as a listed entity. The company's services span the full lifecycle of gas infrastructure, from construction to maintenance, supporting both residential and industrial clients in the natural gas sector. Tesgas est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Tesgas

Marge nette de Tesgas s'élève à -14,87 % en 2025.

Marge nette de Tesgas a changé de -0,25 % à -14,87 %, ce qui représente une variation de 5 792,99 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Tesgas de Marge nette depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La marge nette mesure le pourcentage du chiffre d'affaires qui devient bénéfice net après tous les frais. C'est la mesure ultime de la rentabilité d'une entreprise.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Tesgas de Marge nette avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Pour évaluer de Marge nette, il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Marge nette.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Marges — Tesgas

Toutes les Métriques Clés — Tesgas

Croissance