Stageone Enter Co

Stageone Enter Co Conversion FCF

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Stageone Enter Co (078860.KQ) au 5 nov. 2026 est 67,60 %. L'année précédente, Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) était 37,75 % — une variation de 79,06 % (plus élevé).

Conversion FCF

67,60 %

YoY

79,06%

Dernière mise à jour:

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Stageone Enter Co est 2025 67,60 % . Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Stageone Enter Co était 2024 37,75 % . Elle diminue ainsi de 79,06% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Stageone Enter Co Conversion FCF

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Conversion FCF
Date
Conversion FCF
1 janv. 2018
19,69 KRW
1 janv. 2019
-34,88 KRW
1 janv. 2020
91,10 KRW
1 janv. 2021
44,73 KRW
1 janv. 2022
11,69 KRW
1 janv. 2023
3,60 KRW
1 janv. 2024
37,75 KRW
1 janv. 2025
67,60 KRW
L'histoire de Stageone Enter Co Conversion FCF
ANNÉEConversion FCFYoY
67,60 %+79,06%
37,75 %+948,32%
3,60 %-69,19%
11,69 %-73,87%
44,73 %-50,89%
91,10 %-361,20%
-34,88 %-277,14%
19,69 %+1,70%
19,36 %-427,55%
-5,91 %-97,72%
-259,32 %-571,04%
55,05 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Stageone Enter Co Analyse d'actions

Que fait Stageone Enter Co ? Stageone Enter Co est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Stageone Enter Co

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Stageone Enter Co s'élève à 67,60 % en 2025.

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Stageone Enter Co a changé de 37,75 % à 67,60 %, ce qui représente une variation de 79,06 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Stageone Enter Co de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La conversion FCL mesure l'efficacité avec laquelle l'EBITDA se convertit en flux de trésorerie libre. Une conversion plus élevée indique une allocation de capital efficace et des coûts de maintenance faibles.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Stageone Enter Co de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Pour évaluer de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA), il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA).

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Flux de trésorerie — Stageone Enter Co

Toutes les Métriques Clés — Stageone Enter Co

Croissance