Sical Logistics

Sical Logistics Actif total

Actif total de Sical Logistics (SICALLOG.NS) au 16 oct. 2026 est 8,58 Md INR. L'année précédente, Actif total était 15,66 Md INR — une variation de -45,24 % (plus faible).

Actif total

8,58 MdINR

YoY

-45,24%

Dernière mise à jour:

Actif total de Sical Logistics est 2025 8,58 Md INR. Actif total de Sical Logistics était 2024 15,66 Md INR. Elle diminue ainsi de -45,24% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Sical Logistics Actif total

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actif total
Date
Actif total
1 janv. 2016
19,73 Md INR
1 janv. 2017
22,93 Md INR
1 janv. 2018
24,51 Md INR
1 janv. 2019
27,49 Md INR
1 janv. 2020
27,67 Md INR
1 janv. 2021
17,31 Md INR
1 janv. 2022
15,66 Md INR
1 janv. 2025
8,58 Md INR
L'histoire de Sical Logistics Actif total
ANNÉEActif totalYoY
8,58 MdINR-45,24%
15,66 MdINR-9,53%
17,31 MdINR-37,43%
27,67 MdINR+0,65%
27,49 MdINR+12,15%
24,51 MdINR+6,90%
22,93 MdINR+16,24%
19,73 MdINR+13,09%
17,44 MdINR+8,51%
16,07 MdINR—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Sical Logistics Analyse d'actions

Que fait Sical Logistics ? Sical Logistics Ltd is an Indian company operating in the Transportation Infrastructure sector within the Industrials industry. Headquartered in Chennai, Tamil Nadu, the company went public through an IPO on March 15, 2002. Sical Logistics Limited provides integrated multimodal logistics solutions, offering a comprehensive range of services including port handling, road and rail transport, warehousing, shipping, stevedoring, customs handling, trucking, retail logistics, mining, and integrated logistics. The company's business segments include Port Operations, which manages dry and liquid bulk cargo at various ports, providing services such as customs house agency, shipping agency, and stevedoring. Container Terminals handle container operations at the Tuticorin container terminal, while Container Freight Stations are located in Chennai, Vizag, and Tuticorin. Road Logistics specializes in the transportation of bulk (dry and liquid), project, fertilizer, metals, and packaged goods. Retail Supply Chain Solutions caters to the hospitality, pharmaceutical, and FMCG sectors with cold chain, warehousing, and dry logistics services. The company's website is https://sical.in/. Sical Logistics Ltd is listed on the National Stock Exchange of India with the ticker symbol SICALLOG.NS and ISIN code INE075B01020. The company's operations span across multiple logistics segments, emphasizing its role as a key player in India's transportation and infrastructure landscape. Sical Logistics est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Sical Logistics

Actif total de Sical Logistics s'élève à 8,58 Md INR en 2025.

Actif total de Sical Logistics a changé de 15,66 Md INR à 8,58 Md INR, ce qui représente une variation de -45,24 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Sical Logistics de Actif total depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'actif total représente tout ce qu'une entreprise possède, y compris la trésorerie, les stocks, les immobilisations et les actifs incorporels. C'est une mesure clé de la taille et de la base de ressources d'une entreprise.

INR de Actif total est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Sical Logistics de Actif total historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — Sical Logistics

Toutes les Métriques Clés — Sical Logistics

Croissance