Santa Rosa Resources

Santa Rosa Resources Actif courant

Actif courant de Santa Rosa Resources (STR.H.V) au 2 nov. 2026 est 30 300,00 CAD. L'année précédente, Actif courant était 4 700,00 CAD — une variation de 544,68 % (plus élevé).

Actif courant

30 300,00CAD

YoY

544,68%

Dernière mise à jour:

Actif courant de Santa Rosa Resources est 2024 30 300,00 CAD. Actif courant de Santa Rosa Resources était 2023 4 700,00 CAD. Elle diminue ainsi de 544,68% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Santa Rosa Resources Actif courant

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actif courant
Date
Actif courant
1 janv. 2017
28 300,00 CAD
1 janv. 2018
3 300,00 CAD
1 janv. 2019
500,00 CAD
1 janv. 2020
100,00 CAD
1 janv. 2021
0,00 CAD
1 janv. 2022
31 600,00 CAD
1 janv. 2023
4 700,00 CAD
1 janv. 2024
30 300,00 CAD
L'histoire de Santa Rosa Resources Actif courant
ANNÉEActif courantYoY
30 300,00CAD+544,68%
4 700,00CAD-85,13%
31 600,00CAD—
0,00CAD-100,00%
100,00CAD-80,00%
500,00CAD-84,85%
3 300,00CAD-88,34%
28 300,00CAD+38,05%
20 500,00CAD+118,09%
9 400,00CAD-80,04%
47 100,00CAD—
0,00CAD-100,00%
50 000,00CAD-92,06%
630 000,00CAD+28,57%
490 000,00CAD-39,51%
810 000,00CAD-28,95%
1,14 MCAD-20,83%
1,44 MCAD+37,14%
1,05 MCAD-38,60%
1,71 MCAD+59,81%
1,07 MCAD-53,07%
2,28 MCAD+32,56%
1,72 MCAD+77,32%
970 000,00CAD-54,67%
2,14 MCAD+970,00%
200 000,00CAD—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Santa Rosa Resources Analyse d'actions

Que fait Santa Rosa Resources ? Santa Rosa Resources Corp est une société de pool de capitaux qui explore des opportunités d'affaires potentielles sur divers marchés. L'entreprise n'a généré aucun revenu et se concentre exclusivement sur l'identification et l'évaluation de nouvelles entreprises, sans activités commerciales actuelles. Elle fonctionne comme un véhicule destiné à une exploration future plutôt que comme un fournisseur de produits ou de services aux clients. Le modèle commercial de la firme repose sur l'exploration d'opportunités plutôt que sur la vente de produits ou de services. Santa Rosa Resources Corp ne dispose d'aucune marque identifiée, ni de clientèle ou de flux de revenus, car elle reste en phase d'exploration sans générer de recettes. Elle est structurée en tant que société de pool de capitaux cherchant à identifier et à poursuivre de nouvelles perspectives d'affaires sur différents marchés. Les activités de l'entreprise se limitent à la phase d'exploration, sans indication de produits spécifiques, de marques ou de segments de clientèle. Santa Rosa Resources Corp s'engage dans l'exploration d'opportunités d'affaires sur différents marchés, sans génération actuelle de revenus ni modèle opérationnel établi. Santa Rosa Resources est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Santa Rosa Resources

Actif courant de Santa Rosa Resources s'élève à 30 300,00 CAD en 2024.

Actif courant de Santa Rosa Resources a changé de 4 700,00 CAD à 30 300,00 CAD, ce qui représente une variation de 544,68 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Santa Rosa Resources de Actif courant depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'actif courant comprend les actifs censés être convertis en trésorerie dans un délai d'un an, y compris la trésorerie, les créances et les stocks.

CAD de Actif courant est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre Santa Rosa Resources de Actif courant historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — Santa Rosa Resources

Toutes les Métriques Clés — Santa Rosa Resources

Croissance