Sakata Inx

Sakata Inx Actifs par action

Actif total par action de Sakata Inx (4633.T) au 3 nov. 2026 est 4 169,54 JPY. L'année précédente, Actif total par action était 4 088,43 JPY — une variation de 1,98 % (plus élevé).

Actifs par action

4 169,54JPY

YoY

1,98%

Dernière mise à jour:

Actif total par action de Sakata Inx est 2025 4 169,54 JPY. Actif total par action de Sakata Inx était 2024 4 088,43 JPY. Elle diminue ainsi de 1,98% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Sakata Inx Actifs par action

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actifs par action
Date
Actifs par action
1 janv. 2018
2 685,90 JPY
1 janv. 2019
2 737,53 JPY
1 janv. 2020
2 681,78 JPY
1 janv. 2021
3 081,02 JPY
1 janv. 2022
3 274,93 JPY
1 janv. 2023
3 582,92 JPY
1 janv. 2024
4 088,43 JPY
1 janv. 2025
4 169,54 JPY
L'histoire de Sakata Inx Actifs par action
ANNÉEActifs par actionYoY
4 169,54JPY+1,98%
4 088,43JPY+14,11%
3 582,92JPY+9,40%
3 274,93JPY+6,29%
3 081,02JPY+14,89%
2 681,78JPY-2,04%
2 737,53JPY+1,92%
2 685,90JPY+0,00%
2 685,79JPY+5,42%
2 547,76JPY+1,06%
2 521,03JPY+5,12%
2 398,23JPY—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Sakata Inx Analyse d'actions

Que fait Sakata Inx ? Sakata Inx Corp. génère ses revenus par la vente d'encres d'imprimerie sur plusieurs régions, notamment le Japon, l'Asie, l'Amérique du Nord et l'Europe, en proposant des produits tels que les encres pour journaux, les encres offset, les encres flexo, les encres héliographiques et les encres pour métaux, adaptés à chaque marché. Le segment Encres d'imprimerie / Équipements (Japon) fournit également des matériaux de fabrication de plaques d'impression et des équipements connexes, tandis que le segment Matériaux fonctionnels vend des encres jet d'encre, des toners, des dispersions de pigments pour filtres colorés et des revêtements fonctionnels. L'entreprise gère également l'achat et la vente d'équipements liés aux couleurs et de produits chimiques, ainsi que des services d'affichage pour le marché japonais. Les principaux acheteurs des produits de Sakata Inx Corp. sont les imprimeurs et les prestataires de services d'affichage au sein de l'industrie de l'imprimerie, avec une segmentation régionale reflétant les demandes du marché localisées. Le segment Encres d'imprimerie / Équipements (Japon) cible les clients nationaux japonais pour les encres et les équipements, tandis que les segments Encres d'imprimerie (Asie), (Amérique du Nord) et (Europe) desservent les entreprises d'impression internationales nécessitant des formulations d'encres spécifiques à leur région. Les clients du segment Matériaux fonctionnels comprennent les fabricants d'écrans électroniques et de technologies d'impression recherchant des encres et des revêtements spécialisés pour la production de filtres colorés et d'autres applications. Le portefeuille diversifié de produits de l'entreprise garantit une demande stable au sein de ses segments opérationnels, aucun marché ou ligne de produit unique ne dominant les flux de revenus. Sakata Inx est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Sakata Inx

Actif total par action de Sakata Inx s'élève à 4 169,54 JPY en 2025.

Actif total par action de Sakata Inx a changé de 4 088,43 JPY à 4 169,54 JPY, ce qui représente une variation de 1,98 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Sakata Inx de Actif total par action depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

L'actif par action divise l'actif total par les actions en circulation, indiquant la base de ressources totales soutenant chaque action.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Autres — Sakata Inx

Toutes les Métriques Clés — Sakata Inx

Croissance