S4E

S4E Actifs corporels nets

Actifs Corporels Nets de S4E (S4E.WA) au 4 nov. 2026 est 22,01 M PLN. L'année précédente, Actifs Corporels Nets était 13,99 M PLN — une variation de 57,40 % (plus élevé).

Actifs corporels nets

22,01 MPLN

YoY

57,40%

Dernière mise à jour:

Actifs Corporels Nets de S4E est 2023 22,01 M PLN. Actifs Corporels Nets de S4E était 2022 13,99 M PLN. Elle diminue ainsi de 57,40% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de S4E Actifs corporels nets

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Actifs corporels nets
Date
Actifs corporels nets
1 janv. 2016
11,05 M PLN
1 janv. 2017
8,43 M PLN
1 janv. 2018
5,10 M PLN
1 janv. 2019
3,73 M PLN
1 janv. 2020
4,68 M PLN
1 janv. 2021
7,90 M PLN
1 janv. 2022
13,99 M PLN
1 janv. 2023
22,01 M PLN
L'histoire de S4E Actifs corporels nets
ANNÉEActifs corporels netsYoY
22,01 MPLN+57,40%
13,99 MPLN+77,04%
7,90 MPLN+68,66%
4,68 MPLN+25,54%
3,73 MPLN-26,84%
5,10 MPLN-39,49%
8,43 MPLN-23,70%
11,05 MPLN-18,62%
13,58 MPLN+19,08%
11,40 MPLN—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

S4E Analyse d'actions

Que fait S4E ? S4E SA génère ses revenus par la vente de solutions informatiques et de services connexes. La société distribue des produits de marques telles qu'EMC, Huawei, Commvault, Quantum, Nutanix, RICOH, CoolIT, ZPAS et COMEX, en mettant l'accent sur les solutions de sécurité des données, de stockage et d'accessibilité. Ses offres comprennent du matériel tel que des disques de mémoire de masse, des composants SAN, des systèmes HSM et des outils de récupération de contenu. S4E SA propose également des services à valeur ajoutée tels que la maintenance, la mise en œuvre, l'adaptation et la formation aux produits destinés à ses clients. L'entreprise cible les entreprises ayant besoin d'une gestion sécurisée des données, s'appuyant sur son portefeuille de systèmes informatiques de marque. Les clients achètent le matériel, les logiciels et les services directement auprès de S4E SA, qui agit en tant que distributeur pour ses marques partenaires. Les sources de revenus de la société incluent les ventes de produits, les contrats de service et les programmes de formation, tous liés à sa large gamme de solutions d'infrastructure informatique. S4E SA opère en tant que filiale de SPV Sail Sp z oo, utilisant son réseau de distribution établi pour servir des clients dans divers secteurs. En combinant la distribution de produits avec un support technique et une formation, la société garantit des solutions complètes pour les besoins de stockage, de protection et de récupération des données, générant ainsi des revenus récurrents grâce aux contrats de maintenance et de service. S4E est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action S4E

Actifs Corporels Nets de S4E s'élève à 22,01 M PLN en 2023.

Actifs Corporels Nets de S4E a changé de 13,99 M PLN à 22,01 M PLN, ce qui représente une variation de 57,40 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de S4E de Actifs Corporels Nets depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Les actifs corporels nets correspondent au total des actifs moins les actifs incorporels, le goodwill et les passifs. Ils représentent le soutien des actifs physiques d'une entreprise.

PLN de Actifs Corporels Nets est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre S4E de Actifs Corporels Nets historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — S4E

Toutes les Métriques Clés — S4E

Croissance