S2 Resources

S2 Resources Acquisitions (nettes)

Acquisitions (Nettes) de S2 Resources (S2R.AX) au 7 nov. 2026 est 404 100,00 AUD. L'année précédente, Acquisitions (Nettes) était 144 500,00 AUD — une variation de 179,65 % (plus élevé).

Acquisitions (nettes)

404 100,00AUD

YoY

179,65%

Dernière mise à jour:

Acquisitions (Nettes) de S2 Resources est 2023 404 100,00 AUD. Acquisitions (Nettes) de S2 Resources était 2022 144 500,00 AUD. Elle diminue ainsi de 179,65% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de S2 Resources Acquisitions (nettes)

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Acquisitions (nettes)
Date
Acquisitions (nettes)
1 janv. 2016
2,70 M AUD
1 janv. 2017
-1,00 M AUD
1 janv. 2018
5,23 M AUD
1 janv. 2019
3,09 M AUD
1 janv. 2020
434 100,00 AUD
1 janv. 2021
-2 000,00 AUD
1 janv. 2022
144 500,00 AUD
1 janv. 2023
404 100,00 AUD
L'histoire de S2 Resources Acquisitions (nettes)
ANNÉEAcquisitions (nettes)YoY
404 100,00AUD+179,65%
144 500,00AUD-7 325,00%
-2 000,00AUD-100,46%
434 100,00AUD-85,97%
3,09 MAUD-40,83%
5,23 MAUD-622,69%
-1,00 MAUD-137,05%
2,70 MAUD—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

S2 Resources Analyse d'actions

Que fait S2 Resources ? S2 Resources est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action S2 Resources

Acquisitions (Nettes) de S2 Resources s'élève à 404 100,00 AUD en 2023.

Acquisitions (Nettes) de S2 Resources a changé de 144 500,00 AUD à 404 100,00 AUD, ce qui représente une variation de 179,65 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de S2 Resources de Acquisitions (Nettes) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

Les acquisitions nettes représentent les espèces dépensées pour acquérir d'autres entreprises, déduction faite des cessions. Les grandes acquisitions peuvent transformer la trajectoire de croissance d'une entreprise.

AUD de Acquisitions (Nettes) est un facteur clé pour les investisseurs. Les changements dans cette métrique peuvent signaler une amélioration ou une détérioration des fondamentaux, impactant directement le cours de l'action. Sur Eulerpool, vous pouvez suivre S2 Resources de Acquisitions (Nettes) historiquement et en temps réel.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Flux de trésorerie — S2 Resources

Toutes les Métriques Clés — S2 Resources

Croissance