Rsupport Co

Rsupport Co EBIT/Actif

Ratio Résultat d'Exploitation sur Actif (EBIT/Actif) de Rsupport Co (131370.KQ) au 16 oct. 2026 est 2,22 %. L'année précédente, Ratio Résultat d'Exploitation sur Actif (EBIT/Actif) était 3,05 % — une variation de -27,41 % (plus faible).

EBIT/Actif

2,22 %

YoY

-27,41%

Dernière mise à jour:

Ratio Résultat d'Exploitation sur Actif (EBIT/Actif) de Rsupport Co est 2025 2,22 % . Ratio Résultat d'Exploitation sur Actif (EBIT/Actif) de Rsupport Co était 2024 3,05 % . Elle diminue ainsi de -27,41% plus faible par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Rsupport Co EBIT/Actif

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

EBIT/Actif
Date
EBIT/Actif
1 janv. 2018
9,23 KRW
1 janv. 2019
7,38 KRW
1 janv. 2020
24,46 KRW
1 janv. 2021
18,59 KRW
1 janv. 2022
7,54 KRW
1 janv. 2023
7,73 KRW
1 janv. 2024
3,05 KRW
1 janv. 2025
2,22 KRW
L'histoire de Rsupport Co EBIT/Actif
ANNÉEEBIT/ActifYoY
2,22 %-27,41%
3,05 %-60,52%
7,73 %+2,61%
7,54 %-59,46%
18,59 %-24,02%
24,46 %+231,23%
7,38 %-20,03%
9,23 %+58,19%
5,84 %-1 184,08%
-0,54 %-91,28%
-6,18 %-768,71%
0,92 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Rsupport Co Analyse d'actions

Que fait Rsupport Co ? Rsupport Co Ltd develops and provides remote support software. The company is headquartered in Seoul, South Korea. It went public on January 5, 2011. Its products include remote calls, remote view, remote wake on lan (WOL), remote application programming interface (API), and liteCam high definition (HD). The company operates in the Information Technology sector, serving domestic and international markets including China, Japan, and the United States. Subsidiaries include Rsupport K. K, Rsupport (China) Technologies, and Rsupport Inc. Rsupport Co est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Rsupport Co

Ratio Résultat d'Exploitation sur Actif (EBIT/Actif) de Rsupport Co s'élève à 2,22 % en 2025.

Ratio Résultat d'Exploitation sur Actif (EBIT/Actif) de Rsupport Co a changé de 3,05 % à 2,22 %, ce qui représente une variation de -27,41 %. La valeur est plus faible qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Rsupport Co de Ratio Résultat d'Exploitation sur Actif (EBIT/Actif) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

EBIT/Actif mesure la rentabilité opérationnelle par rapport aux actifs totaux, fournissant une vision de l'efficacité des actifs sans effet de structure financière, comparable entre les différentes structures capitalistiques.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Rsupport Co de Ratio Résultat d'Exploitation sur Actif (EBIT/Actif) avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Pour évaluer de Ratio Résultat d'Exploitation sur Actif (EBIT/Actif), il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Ratio Résultat d'Exploitation sur Actif (EBIT/Actif).

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Rentabilité — Rsupport Co

Toutes les Métriques Clés — Rsupport Co

Croissance