R & B Denims

R & B Denims Valeur comptable tangible par action

Valeur comptable tangible par action de R & B Denims (538119.BO) au 17 oct. 2026 est 22,24 INR. L'année précédente, Valeur comptable tangible par action était 20,34 INR — une variation de 9,38 % (plus élevé).

Valeur comptable tangible par action

22,24INR

YoY

9,38%

Dernière mise à jour:

Valeur comptable tangible par action de R & B Denims est 2026 22,24 INR. Valeur comptable tangible par action de R & B Denims était 2025 20,34 INR. Elle diminue ainsi de 9,38% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de R & B Denims Valeur comptable tangible par action

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Valeur comptable tangible par action
Date
Valeur comptable tangible par action
1 janv. 2019
4,37 INR
1 janv. 2020
3,85 INR
1 janv. 2021
4,79 INR
1 janv. 2022
7,15 INR
1 janv. 2023
8,81 INR
1 janv. 2024
18,00 INR
1 janv. 2025
20,34 INR
1 janv. 2026
22,24 INR
L'histoire de R & B Denims Valeur comptable tangible par action
ANNÉEValeur comptable tangible par actionYoY
22,24INR+9,38%
20,34INR+13,00%
18,00INR+104,22%
8,81INR+23,32%
7,15INR+49,12%
4,79INR+24,41%
3,85INR-11,84%
4,37INR+9,49%
3,99INR+19,60%
3,34INR-1,57%
3,39INR+31,76%
2,57INR-7,51%
2,78INR-79,87%
13,82INR—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

R & B Denims Analyse d'actions

Que fait R & B Denims ? R & B Denims est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action R & B Denims

Valeur comptable tangible par action de R & B Denims s'élève à 22,24 INR en 2026.

Valeur comptable tangible par action de R & B Denims a changé de 20,34 INR à 22,24 INR, ce qui représente une variation de 9,38 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de R & B Denims de Valeur comptable tangible par action depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La valeur comptable tangible par action exclut les actifs incorporels et l'écart d'acquisition, fournissant une mesure plus prudente de la valeur nette de l'actif par action.

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Bilan — R & B Denims

Toutes les Métriques Clés — R & B Denims

Croissance