Proteomics International Laboratories

Proteomics International Laboratories Conversion FCF

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Proteomics International Laboratories (PIQ.AX) au 7 nov. 2026 est 92,09 %. L'année précédente, Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) était 81,75 % — une variation de 12,64 % (plus élevé).

Conversion FCF

92,09 %

YoY

12,64%

Dernière mise à jour:

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Proteomics International Laboratories est 2026 92,09 % . Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Proteomics International Laboratories était 2025 81,75 % . Elle diminue ainsi de 12,64% plus élevé par rapport à l'année précédente.

L'histoire de Proteomics International Laboratories Conversion FCF

  • 3 ans

  • 10 ans

  • 25 ans

  • Max

Conversion FCF
Date
Conversion FCF
1 janv. 2019
81,96 AUD
1 janv. 2020
113,01 AUD
1 janv. 2021
84,42 AUD
1 janv. 2022
73,79 AUD
1 janv. 2023
110,85 AUD
1 janv. 2024
94,04 AUD
1 janv. 2025
81,75 AUD
1 janv. 2026
92,09 AUD
L'histoire de Proteomics International Laboratories Conversion FCF
ANNÉEConversion FCFYoY
92,09 %+12,64%
81,75 %-13,07%
94,04 %-15,16%
110,85 %+50,23%
73,79 %-12,60%
84,42 %-25,30%
113,01 %+37,88%
81,96 %+4,05%
78,77 %-55,38%
176,53 %+53,94%
114,67 %+90,61%
60,16 %-56,36%
137,85 %—

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Proteomics International Laboratories Analyse d'actions

Que fait Proteomics International Laboratories ? Proteomics International Laboratories Ltd est une entreprise de technologie médicale basée à Nedlands, en Australie-Occidentale, introduite en bourse en avril 2015. Opérant dans le secteur des soins de santé, la société se spécialise dans les diagnostics prédictifs et les services bio-analytiques, en mettant l'accent sur l'étude de la structure et de la fonction des protéines. Elle développe et commercialise des tests diagnostiques pour les maladies chroniques, en particulier la néphropathie diabétique. L'entreprise exploite trois unités d'affaires intégrées: PromarkerD, qui propose un test sanguin pour évaluer le risque de NPD chez les patients atteints de diabète de type 2; Diagnostics, qui utilise la plateforme Promarker pour découvrir et valider des biomarqueurs protéiques; et Services analytiques, qui emploie une plateforme technologique basée sur la protéomique pour tester et valider la composition protéique de divers produits. Proteomics International Laboratories est l'une des entreprises les plus populaires sur Eulerpool.

Questions fréquemment posées sur l'action Proteomics International Laboratories

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Proteomics International Laboratories s'élève à 92,09 % en 2026.

Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) de Proteomics International Laboratories a changé de 81,75 % à 92,09 %, ce qui représente une variation de 12,64 %. La valeur est plus élevé qu'l'année précédente.

Sur Eulerpool, vous trouverez l'évolution historique complète de Proteomics International Laboratories de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) depuis 2006 – avec des valeurs annuelles, des graphiques et une analyse détaillée.

La conversion FCL mesure l'efficacité avec laquelle l'EBITDA se convertit en flux de trésorerie libre. Une conversion plus élevée indique une allocation de capital efficace et des coûts de maintenance faibles.

Un 'bon' varie selon le secteur et le stade de l'entreprise. Sur Eulerpool, vous pouvez comparer Proteomics International Laboratories de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA) avec les pairs du secteur et la moyenne du secteur pour évaluer son attrait.

Pour évaluer de Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA), il est essentiel de le comparer avec les pairs du même secteur. Sur Eulerpool, vous pouvez trouver des comparaisons directes du secteur pour Taux de Conversion FCL (FCL/EBITDA).

Accéder à ces données via l’API Eulerpool

100 000 requêtes/mois gratuites · sans carte bancaire

Flux de trésorerie — Proteomics International Laboratories

Toutes les Métriques Clés — Proteomics International Laboratories

Croissance